Куда поехать на весенние каникулы с детьми?

Март – отличный месяц для путешествий, так как пиковый новогодний сезон уже прошел, а летний еще не наступил. Давайте рассмотрим варианты того, как можно провести весенние каникулы:

1. Пляжный отдых. Для такого отдыха в марте отлично подойдут Канарские острова, Вьетнам, Мальдивы, Куба или Таиланд. Вы можете прямо сейчас приобрести тур в Таиланд по супер выгодной цене. Для этого переходите по ссылке http://coral-tur.ru/country/tayland и оставляйте заявку.

2. Горнолыжный отдых. Предпочитаете провести весенние каникулы, катаясь на лыжах? Тогда вам следует поехать на горнолыжные курорты Франции (Куршевель, Марибель, Валь-Торас), где в марте будет отличная погода, но уже не будет большого количества туристов, а цены в это время очень заманчивые. Так же можно выбрать для катания на лыжах российские курорты - Шерегеш или Краснаую поляну. Здесь в марте цены будут еще ниже, чем во Франции.

3. Хотите полюбоваться красивым природным явлением? Тогда с конца марта по начало апреля вам следует поехать в Японию, где в этот период вы сможете наблюдать прекрасное зрелище – цветение сакуры.

4. Для того, чтобы подышать морским воздухом и полюбоваться красивой природой, можно поехать на весенние каникулы в Краснодарский край. Цены до наступления сезона здесь очень доступны.

5. С целью активного отдыха и шопинга можно поехать в Гонконг. Для детей здесь есть одно место, которое приведет в восторг любого ребенка – это Диснейленд. Так же для поездки с целью развлечений можно выбрать Сингапур, остров Сентозу. Это, пожалуй, самое подходящее место для того, чтобы провести здесь весенние каникулы с ребенком. Здесь есть парк развлечений огромных размеров, океанариум и зоопарк, которые потрясут ваше воображение. К тому же в марте здесь меньше туристов, чем, например, в Таиланде.

6. Хотите поучаствовать в праздничных мероприятиях? В марте проходят очень зрелищные праздники в Ирландии, Чехии и Индии. В Дублине и Праге можно весело провести время с 14 по 18 марта, когда проходят праздничные мероприятия по случаю Дня Святого Патрика, а в Индии с 27 по 29 марта, где в эти дни проходит популярный Фестиваль красок «Холи».

Предлагаем вам горящие туры от Coral Travel по выбранному вами направлению. Проведите незабываемые весенние каникулы со своими детьми. Суперакция только до 15 марта. Надо успеть!