Куда поехать с детьми в феврале

Как-то незаметно подошли к концу долгожданные новогодние каникулы и вот-вот уже наступит февраль... А вы знали о том, что для отдыха в одной из тропических стран нет месяца лучше, чем февраль?

Не так жарко, цены на путёвки невысокие, на пляжах посвободнее - одни плюсы! Какую страну выбрать для отдыха с ребёнком в этот холодный месяц? Конечно же такую, где круглый год светит яркое солнышко, плещется тёплое море и от выбора спелых фруктов разбегаются глаза!

Компания Coral Travel предлагает вам обратить внимание на Таиланд, который называют страной улыбок за невероятное дружелюбие местных жителей. В частности, на острове Пхукет в феврале очень комфортная температура, а некоторые пляжи этого знаменитого курорта отлично подходят для купания детей. К февралю в Таиланде уже заканчивается сезон дождей, нет штормов, температура днём стабильно около тридцати градусов.

Кроме того, Новый год по китайскому календарю отмечается именно в этом месяце. Китайская диаспора в Таиланде очень многочисленна и этот праздник там встречают с особым размахом. Народные гуляния, фестивали, фейерверки, атмосфера всеобщего веселья - это надо видеть своими глазами! Поторопитесь и вы ещё успеете приобрести горящий тур на Пхукет из СПб!

 Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: