Куда поехать с ребенком на Новый Год

Планирование отпуска с детьми всегда требует особого подхода. Если же вы собрались отдохнуть вдали от дома в Новогодние праздники, то стоит запастись двумя-тремя беспроигрышными вариантами. Не откладывайте выбор в «долгий ящик» — чем раньше будет выбрано туристическое направление, тем больше шансов попасть на курорт своей мечты и вселиться в удобный номер.
Итак, прежде, чем вплотную приступить к выбору, решите, что ближе вам и вашему маленькому путешественнику: снег, мандарины и прочая незаменимая атрибутика Нового Года или возможность погреться в лучах ласкового солнца.
Хотите подарить своему ребенку волшебные воспоминания на всю жизнь? Тогда отправляйтесь в гости к самому Деду Морозу, в Вологодскую область. Здесь недалеко от Великого Устюга и расположена резиденция этого сказочного Деда. Заснеженный лес, резной терем, ледяные скульптуры и звери-помощники — все это, непременно понравится, и детям, и взрослым.
Мечтаете отправиться за границу? Крупные европейские города уже с начала декабря готовы принимать и удивлять своих гостей. Улицы уже давно подсвечены иллюминациями, а на главных городских площадях Франции, Австрии, Германии, Италии, Чехии уже стоят красавицы-елки, проходят праздничные ярмарки, концерты и представления. Снега здесь, вы, скорее всего, не увидите, однако ощущение праздника не оставит вас ни на минуту. И, конечно, незабываемым приключением станет поездка во французский Диснейленд, немецкий парк развлечений «Европа-парк» или испанский «Порт Авентура».
Если вы решите променять привычный заснеженный вид из окна на теплые солнечные страны, то поспешите купить в Coral Travel горящие путевки на Новый Год в Египет, ОАО, Таиланд или Доминиканскую Республику. Здесь вы не только насладитесь пляжами и лазурными волнами, но и собственными глазами увидите, с каким размахом отмечают здесь Новый Год. Продлится эта суперакция только до 15 января. Чтобы успеть купить тур по специальной цене, прямо сейчас звоните по телефону (812) 926 45 26