Куда поехать в конце мая?

Последний месяц весны уже перевалил за середину и плавно движется к завершению прекрасного периода природного пробуждения, уступая место летнему зною. Отправляясь на отдых сейчас, вы буквально на ходу впрыгиваете в уходящий трамвай. Ведь конец мая идеально подходит для любителей понежиться в лучах приветливого солнышка на белоснежном бархате прибрежной полосы, под шум набегающих волн.
Экстремальные моменты пляжного отдыха
Следует обратить взор на индонезийский Бали, где в самом разгаре сухой сезон. Экзотическая природа, прекрасные пляжи побережья Яванского моря и радушие персонала ожидает гостей многочисленных, комфортабельных отелей и уютных хостелов. Самые выгодные туры на Бали ждут вас здесь: http://coral-tur.ru/country/indoneziya
Незабываемые впечатления от майского отдыха оставит пребывание на восточном побережье таиландского полуострова Малакка, более защищенному, в начавшийся период тропических ливней, от муссонов. Любители же экстремального отдыха спешат, в этот период, на юго-запад Таиланда, бросая дерзкий вызов необузданной силе волны.
Историческое наполнение поездки
Спокойным акцентом в пляжный отдых может лечь посещение израильских курортов, раскинувшихся на живописном побережье Красного моря. Наполненная духом истории, Святая Земля располагает множеством интереснейших мест. Многочисленные экскурсионные туры по Израилю, переносящие любознательных туристов к истокам древности, прекрасно дополнят знакомство с ним.Конец весны - идеальное время для посещения Израиля, ведь еще нет удушающей жары, а море уже теплое. Вы сможете в полной мере насладиться не только увлекательными экскурсиями, но и пляжным отдыхом.А самые выгодные цены на туры в Израиль вы найдете здесь: http://coral-tur.ru/country/izrail
Рассматривая красноморские курорты, особенно хочется отметить Иорданию. Именно конец весны считается идеальным временным отрезком для увлекательной поездки в это загадочное королевство. Летний зной пустыни еще не начал свое шествие, давая путешественнику последнюю возможность спокойного наслаждения в песках Вад Рам красками заката. Неизгладимым отпечатком в памяти странника о Иордании может стать историческое погружение в древнюю столицу Набатейского царства Петру. Если вы хотите найти тур в Иорданию по акции, то стоит заглянуть сюда: http://coral-tur.ru/country/iordaniya
Знакомство с водной синевой 
Май один из прекрасных периодов для совершения круизного путешествия по бескрайним, морским просторам или вдоль живописной береговой линии и впечатляющей архитектуры городских набережных извилистых рек.
Яркими впечатлениями наполнит отдых туриста путешествие на борту белоснежного лайнера по акватории Средиземного моря. Незабываемое посещение иностранных портов и знакомство с древнейшими городами побережья, существенно обогатят пытливые умы новым багажом знаний.
Окунуться в легенды викингов помогут, набирающие популярность из-за дешевизны, морские круизы по Балтике. Идеально проложенные маршруты вдоль Скандинавского побережья, раскрывают все великолепие северной природы. Здесь завораживающая красота шведского берега сменяется очарованием Дании. Самые лучшие цены на морские круизы находятся здесь: http://coral-tur.ru/spec/morskie-kruizy
Не уступают морским путешествиям и речные круизы. Массу впечатлений отдыхающим доставят познавательные прогулки по крупнейшим рекам Европы.
Манящий и загадочный мир майских путешествий открывает новые горизонты.Успейте купить мйские  туры  по акции, сразу звоните (812) 926 45 26!

  •  
Специализация: