Лечение на курорте Саки. Реально помогает!

Лечение в санаториях курорта Саки

Саки - удивительный уголок Крымского полуострова, куда многими тысячами ежегодно отправляются туристы. Курорт отличается целебным климатом, а также многочисленными природными ресурсами, которые не встретить в любом другом месте. Климат города схож с Евпаторией – здесь не наблюдается большой перепад температур, что открывает широкие возможности для климатотерапии. Средняя температура на курорте равна 12 градусам.

Отправляясь на лечение в санатории Сак от туроператора Аниор тур, вы в любое время года сможете насладиться теплым крымским воздухом. Даже зимой температура здесь редко опускается ниже нуля. Саки признаны одним из наиболее солнечных городов Крыма. Если среднее количество ежегодных солнечных часов в Ялте – 2333, то жители Сак получают почти на 170 «светлых» часов больше. Рекомендуют отправляться на отдых и лечение в Саки с апреля по октябрь – именно тогда в городе тепло и солнечно.

Санатории в Саках по акции раннего бронирования.

Лечиться в Саках можно круглый год – недаром этот курорт отличается своими бальнеологическими свойствами. Сюда отправляются бороться с бесплодием и незаживающими ранами. Сакское озеро отличается своими исцеляющими свойствами, тогда как сухой климат вместе с местными минеральными водами положительно влияют на здоровье человека. Крымская вода благоприятно воздействует на органы пищеварения, а водные и грязевые процедуры имеют общий исцеляющий эффект. Отдыхающие в Саках смогут остановиться в здравницах, санаториях, оздоровительных комплексах, а также грязелечебницах, курортных поликлиниках и вололечебницах. Цены на отдых вместе с Аниор тур вас приятно удивят, тур с перелетом можно приобрести за 20 тысяч! Это дешевле, чем неделя в Ленинградской области.

Весь февраль действует спецпредложение по раннему бронированию в санатории Саки.

Вы можете сэкономить до 40 % стоимости, если забронируете тур заранее: 

http://tur-star.ru/tours/rannee-bronirovanie-krym-saki-za-205-vmesto-355

Врачи рекомедуют продолжать лечение в Саки не менее 14 дней.

Моя тетя мучалась от артроза, принимала массу медикаментов, но боли были просто неописуемые. 3 недели, проведенные в санатории в Саки сделали ее другим человеком.

Вот уже полгода она и думать забыла о болях! Грязелечебницы реально помогают!

Этим летом снова собирается в санаторий!

Не забывайте о том, что оздоровительную программу можно совместить с культурной. Посетите городской Курортный парк, где произрастает множество редких кустарников и деревьев. Также здесь вы сможете посетить множество памятников и прочих памятных мест.

Хотите поехать в Саки по выгодной цене? Даже не думайте - сразу звоните (812) 926 45 26

 

Специализация: