Лучшие горнолыжные курорты для отдыха с детьми.

Отдых в горах – это отличный вариант семейного отдыха. А если при этом можно покататься на лыжах, то дети и взрослые получат максимум положительных впечатлений.
Горящие путевки от Coral Travel дадут возможность попасть на лучшие горнолыжные курорты для отдыха с детьми, а именно:
1. Мадонна де Кампильо (Италия). Место недалеко от Милана. На лыжи могут стать дети от 3-х лет. Трассы для всех категорий отдыхающих, от самых простых до профессиональных. Для совсем маленьких деток есть два детских сада с опытными нянями. Получить удовольствие от отдыха в Италии могут и родители, продегустировав вечером прекрасные вина.
2. Морзин (Франция). Отличный вариант для отдыха с маленькими детьми. Работает школа, где учат уверенно держаться на лыжах. Для малышей разработана система обучения катания на специальной доске с рулем управления. Отдыхать во Франции – это незабываемые впечатления.
3. Оре (Швеция). Курорт для семей, в которых детки только научились кататься. Высота гор здесь намного ниже Альп, а спуски легкие. Есть даже специальная детская трасса имени мишки Тедди. Здесь предлагают интересные развлечения (катание в собачьей упряжке, экскурсия в ледяной отель). Сказочная атмосфера позволит получить прекрасные эмоции в Швеции. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.
4. Банско (Болгария). Современный курорт с обустроенными трассами любой сложности. Есть детский клуб и школа. Гостиницы и домики оборудованы всем для семейного отдыха. Организован трансфер к подъемникам. По инфраструктуре ничем не уступает альпийским курортам, а по ценам отдохнуть в Болгарии намного доступнее.
5. Гейло (Норвегия). Организовать отдых в Норвегии – это отличная возможность семейного отдыха для любителей беговых лыж и сноукайтинга. Очень тихий и спокойный город Гейло подарит много позитивных эмоций. Для детей есть школа, где их обучат мастерству катания на лыжах. Особое изобретение в виде воздушной подушки для катания порадует не только младшее поколение, но и их родителей.