Лучшие отели Доминиканы для молодоженов.

Лучшие отели Доминиканы для молодоженов.
Доминикана - рай для влюбленных. Именно здесь, под жарким солнцем при всегда хорошей погоде, ваша любовь расцветет, словно прекрасный тропический цветок. Белоснежные, песчаные пляжи, лазурная вода и комфортабельные отели с чутким сервисом то, что нужно для свадебного путешествия или даже для проведения и самой церемонии.

В создании романтики для молодоженов идеальными будут курорты Доминиканы – Бока Чика, Пунта Кана и Ла Романа. На этих курортах вниманию гостей предложены отели, специализирующиеся именно на приеме влюбленных. Цветочные церемонии, романтические завтраки, обеды и ужины для двоих, комплименты от отеля - это далеко не весь список того, чем вы сможете насладиться в чудных отелях Доминиканы.

Приобрести горящие туры в Доминикану из СПб, именно на эти курорты, и узнать более подробную информацию можно воспользовавшись ссылкой http://coral-tur.ru/country/dominicana.

Компания Coral Travel представляет вашему вниманию лучшие отели для медового месяца, осталось только сделать выбор:

Casa de Campo 5*

Самый фешенебельный отель, входит в топ 10 лучших отелей по всему миру.

Secrets Royal Beach Punto Cana 5*

Безупречное обслуживание, комфорт и изыск, все это вы найдете в одном из лучших отелей для молодоженов.

Sivory Punto Cana 5*

Гостей этого отеля разместят только в номерах люкс, а сервис удивит – за вами будут закреплены целых два сотрудника отеля. Сказочная природа в сочетании с гастрономическими изысками и винотекой из собственного погреба не оставят вас равнодушными.

Excellence Punto Cana 5*

Шикарная, ухоженная территория, романтические программы специально для молодоженов, пакеты скидок для двоих.

Barcelo Bavaro Beach 5*

Огромный комплекс отдыха только с 18 лет. Разнообразная инфраструктура и широкий спектр развлекательных программ не позволят скучать ни одному гостю.

Iberostar Grand Hotel Bavaro 5*

Отель расположен на известном пляже Баваро, просыпаться вы будете под шум волн, изысканные интерьеры, четко распланированная для удобства гостей территория и зажигательная анимация к вашим услугам в этом молодежном отеле.

Eden Roc At Cap Cana 5*

Все, что нужно для романтики и уединения вы найдете в этом красивом отеле, для проживания предоставлены уютные, отдельные домики с собственным бассейном.

Подарите вашей половинке незабываемые впечатления и лучший отдых в Доминикане.

Суперакция только до 15 марта! Надо успеть! Звоните (812) 926 45 26!