Лучшие пляжи Крыма

Спокойная красота степных просторов крымского полуострова, гармонично дополненная безмятежностью приветливого моря, придает недостающий антураж отдыху в уюте семьи. Подобрав из множества предложений самые выгодные туры в Крым , рациональный путешественник получает удивительную возможность выбора именно своего места, положив возможное начало семейной традиции.
Насладиться нежным бархатом золотого пляжа можно всего лишь выдвинувшись на несколько километров от Феодосии. Живописное побережье с пологим входом в лазурные воды издавна полюбилось отдыхающим с детьми. Развитая пляжная инфраструктура наделяет пребывание на восточном Черноморье Крыма незабываемыми впечатлениями.
Очарование литературного Коктебеля плавно перетекает на уникальный пляж Тихой бухты, с удивительно крупнозернистым песком и белизной створок ракушечника. Невдалеке, от прибрежного мелководья мыса Хамелеон, можно с легкостью облачиться в целебные грязи, отставляя позади усталость от городской суеты.
Любители дикого отдыха останутся в восторге от посещения прекрасного Царского пляжа, раскинувшегося в изумительно живописной Голубой бухте. Пешая тропа от Нового Света к мелкогалечному побережью пролегает через заказник, по ущелью удивительной красоты.
Почувствовать же себя в центре завораживающего приключения, прикасаясь к первозданной природе крымского полуострова не тронутой рукой человека, можно очутившись на труднодоступном пляже "Затерянный мир" у мыса Айя. Окруженное высокими скалами, реликтовое место завораживает своим великолепием.
Мечтательным натурам, ищущим вдохновение в гармонии с природой, подойдет уникальный пляж, обязанный своему появлению вулканическому извержению. Воды небольшой бухты вблизи поселка Рыбачье настолько чисты, что различимы обитатели морских глубин.
Но полностью раствориться в комфорте расслабляющего отдыха поможет Массандровый пляж в Ялте. Здесь любой каприз посетителя отражен в сервисе европейского качества.
Прибрежная полоса Крымского Черноморья достаточно разнообразна. Ее уникальная геология способна поразить даже самого искушенного туриста.

Хотите купить горящий тур в Крым? Ищите его ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/rossiya-krym

Сразу звоните (812) 926 45 26!

Специализация: