Мальдивы или Сейшелы: что выбрать для свадебной церемонии

Всё большую популярность набирают свадебные церемонии на берегу моря или океана, оставляя традиционные застолья в глубоком прошлом. Это и уникальные красивые фотографии, и множество впечатлений, и незабываемый отдых, из которого возвращаются счастливыми и отдохнувшими.
Однако, не во всех красивых местах нашей планеты можно провести настоящую свадебную церемонию — многие страны предлагают символическую свадьбу с регистрацией на территории РФ. Кому-то этого достаточно, кто то же хочет принципиально уехать холостыми, а вернуться уже женатыми.
Потому при выборе места, где планируется свадебная церемония, помимо всего прочего этот факт необходимо всегда учитывать.
Острова Индийского океана весьма популярны среди туристов. На первый взгляд кажется, что особой разницы между ними нет, но если присмотреться получше, то каждый сделает выбор в пользу какого-то конкретного места.

Где лучше: Мальдивы или Сейшелы?

Самое главное и принципиальное отличие: на Мальдивских островах возможна только символическая свадебная церемония, в то же время заключённый на Сейшелах брак считается официальным на территории РФ.
Во всём остальном же эти острова похожи между собой. Любители сёрфинга, снорклинга и дайвинга не пожалеют ни секунды потраченного времени — эти и другие виды развлечений на островах представлены с избытком.
Отдыхать как на Мальдивах, так и на Сейшелах можно практически круглый год. Однако, в некоторые месяца может дуть сильный ветер, и если такая погода придётся по душе заядлым серфингистам, то желающим полежать на пляже захочется сменить обстановку. С ноября по апрель на Мальдивах сухо, тепло и практически не идут дожди. С мая по октябрь довольно часто идут дожди и дуют сильные ветра. На Сейшелах же с декабря по апрель идут дожди, но они нисколько не портят отдых — длительность их не превышает 1 часа, а солнце мгновенно подсушивает их следы. С мая по конец октября практически нет ни ветров ни дождей, и это самый лучший бархатный сезон на Сейшелах.
Целью большинства туристов является пляжный отдых, и острова предлагают всё, что можно для максимального комфорта: практически все отели 4* или 5*, расположенные на первой линии с высоким уровнем сервиса. Солнце, белый песок, океан. Свадебная фотосессия на таком фоне получится качественная, красивая и будет напоминать о солнечных днях и о том, как двое скрепили свои сердца на этом самом побережье.
Сказку можно сделать былью. Хотите? Горящие туры на Мальдивы из СПб от Coral Travel! Успейте купить по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.