Майские праздники в Тунисе. Зачем туда ехать и чем там заняться?

Тунис - это страна - загадка, страна величественной Сахары и арабской невозмутимости. В майские праздники Тунис уже почти доходит до своего состояния лучезарной жемчужины Средиземноморья, которая слепит глаза своим солнцем и манит туристов теплым и ласковым морем, поскольку температура воздуха днем уже достигает +25 градусов, а иногда доходит и до +30, а водичка уже годится для купания, особенно для соскучившегося по морю и солнцу гостя замечательного Туниса. И если в России на майские праздники еще прохладно, то в Тунисе в это время все просто замечательно!

И в майские праздники так все удачно совпадает, что можно и уделить внимание пляжному отдыху, и познать неизведанное, получив довольно полное представление об этой замечательной стране. Прежде всего нужно отправиться в путешествие по загадочной Сахаре, которое занимает 2 дня, и оставляет просто неизгладимое впечатление. "Встретить в Африке рассвет", в точности по песне группы "Браво",-это лишь одна из прелестей этого путешествия. А бедуины? А поездка на "кораблях пустыни"- верблюдах? А барханы и миражи? Это одно из самых интересных приключений, которые только можно себе представить!

Тунис многогранен и загадочен. Чего только стоят путешествия в Карфаген, разрушенный римлянами, или "Карфаген", который представляет из себя парк развлечений Картаж Лэнд, в котором аттракционы встроены в тематику великого города. А если добавить к этому тематический вечер в местной деревне с фольклорными танцами, поездку в парк Фригияк, где удивительные животные и птицы как будто сопровождают приезжающих сюда туристов, вояж на мыс Бон на северо-восток Туниса с посещением Замка виноделия, то отдых на майские праздники в Тунисе заиграет удивительными красками развлечениями.

Горящие туры в Тунис из Санкт-Петербурга от компании Coral Travel на майские праздники (подробности можно посмотреть здесь-http://coral-tur.ru/country/tunis) - это еще и уникальная возможность не только великолепно провести время, но и сделать это по максимально доступной цене. Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.