Морской круиз. 10 причин отправиться именно туда!

   Планируя долгожданный отпуск вдали от городской суеты, стоит обратить любопытный взор к возможности открытия новых горизонтов на борту комфортабельного лайнера.

   Увлекательные морские круизы по бескрайним просторам бирюзовой глади достойно соперничают с безмятежным отдыхом на белоснежных пляжах мировых курортов. Изучив разнообразие представленного вида путешествий в Рунете и выбрав самые выгодные морские круизы ЗДЕСЬ http://coral-tur.ru/spec/morskie-kruizy, можно с легкостью забыть о повседневности бытия, полностью растворившись в красотах морских пейзажей, плавно сменяющих друг друга. 
Шик мировых стандартов
Европейский сервис обслуживания, высокий уровень персонала лайнера - веская причина пуститься в незабываемое морское путешествие. Уютные каюты с непритязательным дизайном располагают к приятному отдыху в атмосфере привата. Или к уединению с любимым томиком в руках, удобно разместившись на небольшом балкончике.

Оснащенные стабилизаторами качки и техническими новшествами каюты станут надежным пристанищем на протяжении всего круиза.
Для семейного отдыха с детьми на борту лайнера предусмотрены просторные игровые комнаты и подогреваемые бассейны. В детском клубе под присмотром профессиональных аниматоров маленькие непоседы приобретут новых друзей и массу впечатлений от проведенного времени. А родители получат прекрасную возможность спокойно провести остаток дня нежась в лучах приветливого солнца либо получая удовольствие от процедур спа-салона. 
Небольшие кафе и ресторанчики, буквально пестрят разнообразием блюд, способных поразить даже самого изысканного гурмана. Для самых маленьких посетителей мастерами от кулинарии разработано детское меню. Приглушенное музыкальное сопровождение вечера придает ужину нотку романтики.
Путешествие на любой вкус
Немаловажным фактором в выборе морского круиза как альтернативе пляжному отдыху является разнообразие маршрутов. Любители северной экзотики могут восхититься великолепием фьордов норвежского побережья или островами Исландии, словно сошедших со страниц скандинавских саг.

Самые выгодные предложения круизов по фьордам вы можете найти здесь: http://coral-tur.ru/country/norvegiya

Приобретая летнюю круизную программу можно насладиться очарованием побережья Северной Европы. Любознательные туристы смогут расширить свой кругозор выбирая познавательные морские туры по восточному Средиземноморью с заходом в древние порты и посещением исторических мест. Ну а романтикам, предпочитающим любование живописной панорамой морских просторов под шум набегающих волн, вполне подойдут морские круизы с пляжным отдыхом.
Отправляясь в далекое путешествие на белоснежном лайнере, оставляя на берегу свои невзгоды и переживания, возвращаешься с массой непередаваемых впечатлений и позитива, и конечно же непременным желанием повторить это приключение вновь.

Хотите круиз по выгодной цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: