Новые требования к визам в ОАЭ

ОАЭ ужесточили правила оформления виз
Они касаются срока действия загранпаспорта
Ужесточение порядка оформления виз в Объеденные Арабские Эмираты в основном задело срок действия загранпаспорта. Об этом сообщают множество туроператоров работающих в данном направлении.
Дело в том, что раньше срок годности загранпаспорта должен был действовать не менее трех месяцев с момента подачи заявления на оформление визы, сейчас же срок годности должен действовать – не менее шести месяцев. Это является самым важным изменением, по мнению надежных источников компании Coral Travel. Единственной проблемой в этом изменении может стать то - что не все россияне сменили паспорта на 10-летние, и за счет этого компания, несомненно, потеряет часть туристов, тех же, кто сменил паспорта - эта перемена не заденет, и они так же спокойно смогут пользоваться услугами Coral Travel.
Так же в последние дни миграционная служба ОАЭ задерживает выдачу виз. Что порой даже приводит к срыву тура – об этом пишут представители турагентств на профильных форумах.
В туроператорских компаниях подтверждают наличие проблем. На самом деле в основном задержки вызваны тем, что мужчины соискатели виз проходят дополнительную проверку, как миграционной службой, так и со стороны службы безопасности ОАЭ. В связи с террористической угрозой в стране. Поэтому виза может выйти с опозданием на один-два дня. Туроператоры компании Coral Travel берут все неудобства на себя и всячески минимизируют неудобства, предлагая похожие варианты или же просто сдвигая даты поездок.
Так же Coral Travel отмечают, что проблем с визами, таких как задержки и простои из-за праздников становится все меньше. А если хотите купить горящие туры в Дубай из СПб1 по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26!