Нужна ли виза для посещения Таиланда?

Таиланд уже много лет является излюбленным местом отдыха многих россиян. Туристов привлекают доступные цены и возможность оказаться в зимний период в «райском уголке» солнечного Таиланда. Кстати, у вас есть уникальная возможность заказать горящий тур в Пхукет от Coral Travel. Более подробная информация здесь: http://coral-tur.ru/country/tayland

Отправляясь в путешествие, может возникнуть резонный вопрос о необходимости оформления визы. Если вы собираетесь провести в Таиланде не более одного месяца, то в оформлении визы нет необходимости, поскольку именно на такой период действует безвизовый режим между Россией и Таиландом. Виза может понадобиться, если вы планируете длительное посещение этой страны на срок более месяца. Большой популярностью у туристов пользуется восточная медицина, способная исцелять многие болезни. Для прохождения медицинских практик может потребоваться не один месяц. В этом случае необходимо заранее оформить долгосрочную туристическую визу в Таиланд. Она может быть как однократной (на период до 3-х месяцев), так и многократной со сроком действия в 6 месяцев. По истечении времени действия долгосрочной визы, ее можно продлить еще на 30 дней, уплатив определенную сумму.

Залогом приятного отдыха в удивительном и прекрасном Таиланде будет выбор надежного туроператора. Не будет преувеличением назвать таковым бренд Coral Travel, зарекомендовавший себя на российском рынке туристических услуг высоким уровнем сервиса и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Успейте купить горящий тур по акции, звоните сразу (812) 926 45 26.