Отдых на Пхукете с детьми

Вы решили впервые полететь на Пхукет вместе с детьми?

Неудивительно, что вас интересуют все нюансы отдыха на этом острове. Для того, чтобы отдых прошел удачно, нужно заранее изучить страну и ее особенности.

Тайская еда

Никто не поспорит, что тайская еда достаточно специфическая: она острая и имеет непривычный для нас вкус. Однако можно не беспокоиться, что дети останутся голодными. На Пхукете есть много ресторанов, созданных для русских туристов, где можно заказать блюда европейской и даже русской кухни. Обилие разнообразных фруктов тоже сыграет положительную роль в детском питании.

Особенности климата на Пхукете

Смену обстановки чаще всего дети переносят нормально. Однако местный климат способствует распространению вирусных заболеваний. Для предотвращения попадания инфекции в организм нужно прежде всего соблюдать правила гигиены. Также родителям следует беспокоиться о том, чтобы чадо не перегрелось на солнце, которое достаточно активное круглый год. Также необходимо следить, чтобы ребенок не простудился от пребывания под кондиционерами.

Какой пляж выбрать?

При планировании отдыха с детьми нужно выбирать место с развитой инфраструктурой. Пляжи Ката и Карон – наиболее подходящие варианты. Эти пляжи достаточно чистые, а рядом с ними есть масса магазинов, кафе и аптек. Компания Coral Travel поможет вам подобрать отель с учетом ваших пожеланий, а также купить горящие туры в Таиланд из СПб

 Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: