Отдых на высоком уровне в «Ялта-Интурист» за приемлемую стоимость.

Местом расположения крупнейшего курортного комплекса гостиничного типа «Ялта-Интурист» стало черноморское побережье Крыма. Берег моря, на котором находится отель, окруженный зеленью Массандровского парка, исполняет роль подножия горы Ай-Петри.

Отель «Ялта-Интурист» выступает в роли самого лучшего места, в котором проводятся романтические выходные, отпуск, деловые переговоры, семинары и международные конференции. Гостям со всего мира предпочтительнее всего пребывание на территории отеля «Ялта-Интурист». Речь идет не только о простых туристах. Здесь нравится останавливаться первым лицам государств, политикам с известными именами, дипломатам, бизнесменам, спортсменам и «звездным представителям» шоу-бизнеса. Они не упускают шанса вдохнуть целебного крымского воздуха и посетить заодно отличающийся особенной чистотой пляж Крымского побережья с целью получения сказочного загара.

Идеально отель «Ялта-Интурист» приспособлен для пребывания на его территории маленьких гостей. Он создан в виде красочного огромного мира, отличительная особенность которого состоит в наличии уникальнейшей игровой зоны и теплого бассейна для детей, который оснащен водными аттракционами.

Воспользоваться можно также водоемом, в котором осуществляются прыжки в воду, либо олимпийским бассейном, морская вода в котором, подогревается круглогодично. Многих отдыхающих может заинтересовать бассейн с наличием водного бара.

В барах и ресторанах нашего отеля готовят с душой вкуснейшие блюда. Любой гурман получит возможность полакомиться своей излюбленной пищей. Гости могут использовать систему «шведский стол», если желают завтракать в отеле.

Приобретение тура в Крым для отдыха и оздоровления организма возможно с помощью нашей компании http://tur-star.ru/tours/luchshiy-otel-v-yalte-yalta-inturist-za-325-tys... - у нас самые выгодные цены и постоянные акции.

Первый в стране Центр лечения кожи от признаков старения сакской грязью предлагает воспользоваться услугами оздоровительного массажа и различными программами, связанными с омоложением лица и приведения в порядок тела. Отель располагает единственным в Крыму залом для занятий фитнессом, оснащенным тренажерами Life-fitness, окна которого выходят на морской и горный пейзаж. Индивидуальный тренер поможет посетителям занятий поддержать отличную форму!

Остались вопросы? Сразу звоните (812) 642 61 66

Специализация: