Отдых с ребенком по-европейски

Отдых с ребенком по-европейски
Если вы хотите отправиться в путешествие в страны Европы с ребенком, вам обязательно следует учитывать особенности таких поездок и учитывать детские интересы. Нужно подобрать такой тур, который будет включать в себя посещение различных развлекательных центров, аквапарков, зоопарков. Каждая европейская страна предоставляет туристические туры, которые обязательно понравятся детям и их родителям. Вы можете заказать такие «горящие путевки от Coral Travel¹» и отправится в увлекательное путешествие в страны Европы.
Финляндия
Одним из наиболее популярных парков развлечений, которые расположены в Финляндии, принято считать «Линнанмяки» . Этот парк находится в Хельсинки и предлагает своим посетителям огромнейший выбор всевозможных аттракционов, рассчитанных на разные возрастные категории. Наиболее оптимальным вариантом станет приобретение абонемента на целый день в этом парке. Таким образом, можно хорошо сэкономить на аттракционах. Если нет желания покупать абонемент, каждый посетитель может расплачиваться отдельно за каждый аттракцион.
Кроме этого, если вы решите побывать в Финляндии, вам обязательно стоит посетить прекрасный аквариум под названием «Си Лайф». Каждый ребенок будет очарован огромным количеством всевозможных рыб, медуз, скатов, морских коньков, которых он сможет увидеть в этом аквариуме. Отличительной чертой именно этого заведения является то, что здесь можно увидеть настоящих акул.
Также заслуживают внимания такие интересные места в Финляндии, как парк «Долина Муми-Троллей» и деревня Санта Клауса.
Дания
При посещении Дании с ребенком стоит посетить развлекательных парк, который рассчитан на любителей конструктора марки «Лего». Здесь есть 8 разных игровых зон, которые рассчитаны на посетителей разных возрастов. Детям школьного возраста понравятся американские горки, канатная дорога. Малышам придется по вкусу игровая зона «Дуплоленд».
Германия
В Германии, по сравнению с другими европейскими странам, есть наибольшее количество парков развлечений. Одним из наиболее популярных считается «Европа-парк». Посещение этого парка будет по-настоящему захватывающим и незабываемым для ребенка.
Есди вы хотите купить«горящие путевки от Coral Travel¹» по странам Европы по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 .