Отдых в Абхазии с детьми

Поездка с детьми на отдых, как правило, планируется, начиная с 1 июня и заканчивая 31 августа. Летом 2016 года каждый желающий может провести свой отпуск вместе с детьми в Абхазии.

   Здесь находится множество пансионатов достойных вашего внимания, стоимость проживания в которых приемлема для всех желающих. Но выбор всегда за вами!

 

   Возможности, которые предлагаются пансионатом «САМШИТОВАЯ РОЩА»

В 150 метрах от пансионата «САМШИТОВАЯ РОЩА» находится морское побережье, а в 7 км - центр Пицунды. Этот  отель входит в число наиболее популярных и комфортабельных. Здесь практикуется система «шведский стол» с трёхразовым питанием.

Дети получают возможность посещать бассейн, игровую комнату с воспитателем и заниматься анимацией.

В распоряжении пансионата галечный пляж, являющийся его собственностью. Он оснащен лежаками, зонтиками, душевой кабиной. Здесь можно воспользоваться прогулочными лодками, водными лыжами, катамаранами и бананом. Желающие могут позаниматься дайвингом, парусным серфингом, осуществить вертолетные прогулки и покататься на водных мотоциклах.

Наша компания предлагает купить тур в Абхазию по самой выгодной цене:  http://tur-star.ru/tours/velikolepnaya-abhaziya-pansionat-samshitovaya-r...

Условия пребывания в пансионате «СОСНОВАЯ РОЩА»

Местом расположения пансионата «СОСНОВАЯ РОЩА» стал город Пицунда.

Берег чистого моря и живописная сосновая роща – о чем можно еще мечтать, отправляясь с детьми отдыхать?

Пансионат в собственном владении имеет огромную территорию в 10 га - огороженную, охраняемую и ухоженную. Непревзойденными достоинствами учреждения считаются красивые пальмовые аллеи, сосновый воздух с его целебными свойствами, непередаваемая расслабляющая атмосфера и идеальная экологическая обстановка.

Особенностью пансионата ЯВЛЯЕТСЯ ВКУСНЕЙШЕЕ ПИТАНИЕ три раза в день.

В качестве детских развлечений здесь используют: катера, скутеры, банан.

Собственный пляж учреждения находится от первого и второго корпусов в 50 метрах. Песочное побережье состоит из мелкой гальки. Оборудовано побережье шезлонгами и зонтиками.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? СРАЗУ ЗВОНИТЕ (812) 926 45 26

Специализация: