Отдых в Болгарии с детьми

Уже давно у российских туристов, отдыхающих с детьми, пользуются спросом курорты Болгарии. Отчасти это объясняется тем, что и местная атмосфера напоминает турецкую, с тем лишь исключением, что поездка в эту гостеприимную солнечную страну обойдётся куда дешевле, а полет пройдёт быстрее. А это очень важно, если у вас на руках маленькие дети. Без сомнения, путешествие в другую страну, а особенно с ребёнком –  непростое решение. Но если вы всё же решитесь – то никогда в жизни об этом не пожалеете.

Отдых на пляже в Болгарии.

Золотые Пески, Солнечный Берег, Албена — Эти названия отлично знакомы тем, кто давно мечтает поехать в Болгарию или уже бывал там. Эти курорты так известны благодаря своим прекрасным песчаным пляжам, мелкому морю у берега, идеально подходящим для малышей, и наличием огромного числа аттракционов и развлечений для детей. И наша компания  предоставляет вам возможность убедиться в этом самим.

Климат Болгарии.

Мягкая Болгарская погода – идеальна для семейного отдыха. Приехав туда, вы не обнаружите оглушающей жары и духоты, как в других курортных странах и ваш ребёнок будет защищён от возможного теплового удара. Кроме того местный воздух считается лечебным.

Отличное питание для детей

Кроме великолепных пляжей и прекрасной погоды на болгарских курортах вы также найдете очень хорошие и комфортабельные гостиницы и отели, в которых имеется всё необходимое для вас и вашего ребёнка, в том числе и специальное питание. Все предоставляемые компанией Аниор тур отели имеют в своём рационе каши, пюре, свежевыжатые соки, словом – всё, что может потребоваться малышу.

Где Найти  туры в Болгарию по  самым выгодным ценам?

Здесь! http://tur-star.ru/country/bolgariya

Или сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: