Отдых в Доминикане с детьми.

Доминиканская республика – рай на земле, где есть все составляющие, необходимые для безупречного отдыха. Прежде чем отправиться туда с ребенком, вам следует знать, какие курорты подойдут для семейных каникул лучше всего.

Пунта-Кана - один из таких курортов. Дорога из аэропорта сюда не будет утомительной, так как курорт находится от него в непосредственной близости. Чистейшие изумрудные пляжи и развитая детская инфраструктура создадут для отдыха с ребенком весьма комфортные условия. Еще один значимый плюс Пунта-Каны – расположение отелей прямо у кромки моря, что опять же сэкономит ваше время и позволит больше времени уделить пляжным развлечениям.

Комфортный отдых с детьми ждет вас и на курорте Бока-Чика. Купаться здесь неопасно, так как море в этих краях неглубокое. К тому же, здешние условия располагают к занятиям водными видами спорта.

Мечтаете оказаться в тихом и умиротворенном месте, чтобы забыть о суете? Выбирайте курорт Сосуа. На пляжах здесь почти не бывает сильного ветра и высоких волн, так как курорт очень удачно расположен.

На курорте Ла-Романа тоже можно отлично отдохнуть всей семьей. Памятных мест, которые можно посетить, здесь нет, но отдых в этом райском месте вы будете помнить долго.

Если вы хотите, чтобы ваш отдых в Доминикане с детьми прошел идеально, то фирма Coral travel вам в этом поможет.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.