Отдых в Сочи весной

Сочи – популярный курорт, расположенный на юге России.

Ежегодно город принимает огромный поток туристов: кто-то стремится попасть на его популярные горнолыжные курорты, кто-то же напротив, мечтает искупаться в Черном море и понежиться под ласковым солнцем. Есть ли смысл ехать в Сочи весной, спросите вы. Компания Аниор Тур с уверенностью отвечает – однозначно, есть!

   Именно в это время года Сочи являет собой истинный рай для романтиков. Тихие пустынные пляжи, чистое спокойное море – идеальная обстановка для тех, кто хочет побыть наедине с самим собой, или, может, со своей семьей. Природа просыпается, появляется первая зелень, поют соловьи – и этим всем можно наслаждаться в кругу самых близких, не отвлекаясь на постороннюю суету, ведь основной поток туристов сюда нахлынет не раньше лета!

   В мае вполне можно загорать, солнце уже греет, но еще не припекает. Такая погода в идеале подойдет тем, кто не может терпеть изнуряющую жару. Море еще холодное, но желающим искупаться есть чудесная альтернатива – это термальные источники. Обращаем ваше внимание на бальнеологическое объединение «Мацеста». Здесь можно совместить отдых с восстановлением здоровья! Аналогичные процедуры вы найдете в термальных источниках Гуамского ущелья. Это база отдыха с бассейнами, баней, бильярдом и возможностью порыбачить на озере.

   Хоть туристов в это время года совсем немного, развлекательная и экскурсионная программы не разочаруют вас! Кафе, рестораны, ночные клубы, парки аттракционов, всевозможные спа-центры не позволят заскучать. Можно посетить дендрарий, бывшую дачу Сталина, форелевое хозяйство, обезьяний питомник, российско-японский сад, съездить на местные водопады, забраться на гору Ахун… И все это практически без очередей и привычной суеты!

   Одним из достоинств весеннего времяпрепровождения в Сочи является стоимость туристической путевки! В это время года цена значительно снижена.

Компания Аниор тур предлагает скидки до 70% на санатории Сочи : http://tur-star.ru/tours/vau-programma-otkrytyy-yug-skidki-na-sanatorii-...

Торопитесь, количество мест ограничено! Звоните нам по телефону (812) 926 45 26, успейте купить свой тур по акции!

Специализация: