Отдых все включено на Тенерифе! Дети едут бесплатно!

Хотите отдохнуть на Канарах выгодно?

Компания Аниор тур рекомендует своим клиентам солнечный Тенерифе, который прекрасно отображает испанский колорит. Солнечный курорт предоставляет все условия для туристов: престижный уровень сервиса, отели высокого класса, неповторимая кухня, а также незабываемые SPA-центры, расположенные прямо в отелях.

            Идеальным вариантом для русского туриста будет проживание в одном из отелей сети Alexandre. Среди 4-звездочных гостиниц внимание следует уделить:

  • La Siesta 4*;
  • Troya 4*;
  • Gala 4*.

La Siesta – отель для активных людей. Он построен в самом сердце Плайя дэ лас Америкас и плотно окружен ресторанами, развлекательными и торговыми центрами. С детьми можно провести досуг в детском парке «MagicPark», тогда как взрослой компанией можно посетить Спа-центр Natural SPA.

Для любителей разнообразной кухни гостиница Troya 4* предоставит массу ресторанов. Если вы настоящий гурман, то этот волшебный отель вы не забудете никогда! Приезжайте сюда покушать!  Пляж расположен в 50 метрах от гостиницы, а поэтому здесь всегда можно насытить свой аппетит и отправиться на свидание с теплым испанским солнцем.

Alexandre Gala 4* построен в 100 метрах от берегов Атлантики и подарит вам виды на остров Гомера и Атлантический океан. Вашим фотографиям будут завидовать все друзья из социальных сетей!

Отдыхая в этой сети отелей, вы получите массу плюсов. Вам не нужно платить за малышей возрастом до 11 лет, а опция «Все включено» позволит вам удовлетворить все потребности. Также туристы получат массу бонусов, которые сделают отдых незабываемым:

- Мои любимые халаты и тапочки

- Вино и фрукты для молодоженов

- Бесплатный спа для романтиков

ДЕТИ ОТДЫХАЮТ БЕСПЛАТНО
В каком месяце вы бы ни решились на путешествие, отели Alexandre станут прекрасным выбором для отдыха с малышами. Если вы путешествуете с детками до 11 лет включительно, обратите внимание на гостиницы Alexandre Gala 4 и Alexandre Troya 4 - малыш будет размещаться и питаться абсолютно БЕСПЛАТНО. В Alexandre La Siesta 4* дети до 6 лет включительно живут без оплаты с тем же типом питания, что и родители, а для деток от 6 до 12 лет вы получите дисконт в размере 50%!

Как же воспользоваться волшебной акцией "Дети бесплатно"?

Успейте забронировать отдых в турфирме "Аниор Тур" до 25 февраля!

Даже не сомневайтесь - сразу звоните 926 45 26

Специализация: