"Отель Довиль, Анапа - идеально для отдыха с детьми!"

Если вы хотите провести незабываемый отпуск всей семьёй, совсем не обязательно выезжать заграницу, тратя крупные суммы на перелёт и проживание. Общеизвестно, что российская Анапа - лучший курорт для отдыха с детьми.

Климат в Анапе приятен в любое время года, а сам курорт богат на песчаные и галечные пляжи, а также различные развлечения, которые не оставят вас и ваших детей равнодушными! Компания Аниор Тур рекомендует престижный пятизвёздочный Спа Отель Довиль, расположившийся в солнечной Анапе на берегу Чёрного моря.

Основное направление отеля – это семейный отдых с детьми, и именно здесь созданы лучшие условия премиум-класса для полного релакса! Отель находится в пятистах метрах от чистого моря и располагает собственным пляжем, оборудованным шезлонгами и солнечными зонтами. На большой живописной территории располагается богатая инфраструктура: спортивные площадки, бассейны, спортзалы, медицинский оздоровительный и спа-центры. Благодаря такому широкому спектру развлечений, каждый член семьи сможет выбрать себе занятие по душе.

Также на территории находятся несколько кафе и баров, которые гарантируют хорошее разнообразное питание. Например, в ресторане «Нормандия» организовано комплексное детское питание формата «шведский стол», включающее в себя молочные продукты, диетические мясные и рыбные блюда, свежие овощи и фрукты. Даже самый привередливый ребёнок найдёт блюда на свой вкус!

В "Довиле" есть свой аквапарк!

Недалеко от кафе вы сможете насладиться отдыхом в бассейне с подогревом или в бассейне с головокружительными водными горками, рядом с которыми постоянно находятся спасатели, обеспечивающие высокий уровень безопасности ваших детей.

Ежедневно профессиональные аниматоры занимают детей весёлыми играми, спортивными мероприятиями, зажигательными танцами и творческими уроками, которые будут интересны для детей любого возраста. Ваш ребёнок останется в полном восторге!

Для взрослых Спа отель Довиль предлагает как активный, так и релаксационный отдых. В спортивном зале проходят тренировки под наблюдением опытного инструктора, а также проводятся ежедневные групповые фитнес-занятия. Изысканный спа-комплекс предлагает большой выбор уникальных косметологических процедур, удовлетворяющих любые вкусы и требования, а медицинский центр включается в себя высококачественные оздоровительные процедуры, которые станут отличным бонусом для вашего отдыха и здоровья!

А какие комфортные номера в Довиле! Все совершенно новое!

Спа отель Довиль оставит незабываемые впечатления для всей семьи! Подарите себе шикарный отдых премиум-класса, благодаря которому ваши фотоальбомы пополнятся великолепными снимками, а ярких воспоминаний хватит на год вперёд!

Только до 10 марта вы можете забронировать тур в "Довиль" по акции "Раннее бронирование в Анапу" со скидкой 40%!

Предложение по акции ЗДЕСЬ: http://tur-star.ru/tours/eksklyuziv-anapa-otel-premium-klassa-dovil-otel...

Специализация: