Отели на питании "все включено" в Таиланде

Еще пару лет назад ездить в Таиланд в отели "все включено" было совершенно не выгодно. Можно было покушать в местных кафешках за 3-5 долларов свежих креветок или рыбу на гриле в эквиваленте на рубли это составляло 80-150 рублей. Сейчас ситуация изменилась : обед на Пхукете существенно отличается от цены на обед в Паттайе и других регионах Таиланда. Сейчас обед или ужин на Пхукете в обычной уличной кафешке ( не ресторане) стоит в районе 8-15 долларов , а по сегодняшнему курсу это уже 500-1000 рублей. И это обычный обед из салата и горячего, без пива и чая , как называют это мои менеджера.

Поэтому на сегодняшний момент отели на питании "все включено" становятся актуальными и в Таиланде тоже.

Тропический Пхукет предлагает своим посетителям множество интересных предложений для любого вида отдыха. Отличительное качество курортов Таиланда в невообразимой красоте природы и относительной невысокой цене проживания. Большинство гостиничных комплексов расположены на побережье, так как Пхукет славится своими пляжами. Чем ближе к морю, тем дороже проживание в отеле.

Также на острове можно поселиться не только в отелях на берегу, но и в частных домах, виллах, коттеджах. В некоторых отелях Пхукета есть услуга All Inclusive, но она не пользуется большой популярностью в этой местности. Поэтому дешевле и проще наслаждаться необычной экзотической кухней острова самостоятельно или в отелях системы «постель и завтрак». Живописные пейзажи Таиланда и красота природы Пхукета располагает вас к активному проведению времени и для этого есть все условия, предложенные отелями или развлекательными программами турагентства.

Но все же, если вы хотите отдохнуть «на полную катушку», мы можем посоветовать вам гостинично-ресторанный комплекс Dalar Resort Bangtao Beach. Он имеет залуженные 4 звезды, а также большой перечень основных и дополнительных услуг. Отель имеет прекрасный внешний вид, неограниченный доступ к еде и напиткам, различного рода развлечения, удобства, первоклассный сервис.

Посмотреть спецпредложения на этот отель вы можете на нашем сайте:

Если остались какие-то вопросы - сразу звоните (812) 642 61 66

С уважением, команда менеджеров Аниор Тур

Специализация: