Отели в Доминикане для отдыха с детьми.

 

1. Dreams Punta Cana Resort and Spa 5* В отеле, есть «Клуб исследователей» который предлагает, занимательные детские развлечения: раскопки ракушек, исследования местности и купание в бассейне. Время работы с 9:30 до 18:00. Подросткам организовывают спортивно-развлекательные мероприятия и танцы. Дежурство спасательных служб осуществляется ежедневно.

2. Majestic Elegance Punta Cana — Luxury AllInclusive 4* Увлекательный уголок, для юных рыцарей и принцесс, в виде замка с всевозможными переходами, мостами и потайными ходами, точно не оставит вашего ребенка равнодушным. В отеле имеется, «Babyland» для деток, не достигших трехлетнего возраста. Вечером устраивают представления для маленьких посетителей.

3. Melia Caribe Tropical AllInclusive Beach & Golf Resort 5* Клуб «Флинстоуны» развлечет детей любого пола и возраста. Интерьер выполнен в стиле времен юрского периода. Также имеется много игровых уголков для малышей от четырех месяцев. По территории гуляют фламинго и павлины, дети просто в восторге! Я - взрослый человек, но не согла удержаться от того, чтобы сфотографироваться с фламинго.

4. Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa 5* Отель предлагает детям множество развлечений. Здесь, имеется более 50 комфортных номеров с телевизорами и игровыми приставками. Также есть несколько развлекательных мини-клубов для разных возрастов. Активный отдых вашим детям, обеспечат всевозможные детские комнаты и поляны для мини-гольфа.

5. Grand Bahia Principle La Romana 5* Клуб, оформленный в стиле мультипликационных фильмов Уолта Диснея – уже ждет, своих юных посетителей. Детям от четырех до двенадцати лет, не придется грустить, так как, в их распоряжении бассейны, детские комнаты и вечерние развлекательные шоу с аниматорами. Ресторан предлагает изобилие детской кухни. По желанию, можно воспользоваться услугами няни.

6. Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* Отель предлагает вам большие комфортные апартаменты, магазины, детские кафе и вечеринки. Есть шикарный аквапарк для малышей, я яркий и увлекательный.

7. IberostarBavaro 5* Развлечения отеля представляют собой: детские спуски в бассейн и различные аттракционы. Вечерняя программа, здесь, состоит из дискотеки, отдельного питания для детей и развлечений с аниматорами. Отель предоставляет услуги квалифицированной няни. Кстати, именно он изображен на фото. 

8. Sirenis Punta Cana Casino &Aquag. Отель славится личным аквапарком, отличным пляжем, и удобным бассейном. Аквапарк наполнен множеством горок различной высоты, бассейнов разной глубины и размеров, обустроенных водяными пушками. Также рядом располагается зона для отдыха, кафе и детские комнаты с аниматорами.

Все спецпредложения по отдыху в Доминикане в этих отелях  от 42 тысяч вы можете найти на нашем сайте : http://tur-star.ru/country/dominikana

Или сразу звоните (812) 642 61 66

Ведь Доминиканская республика  - это все о чем вы мечтали!

Специализация: