Открытие Кубы для американцев. Вырастут ли цены на остров свободы?

Жителям Америки с 2011 года дозволен въезд на Кубу – таково решение властей Штатов.

Турфирмы США ликуют и который год лихорадочно придумывают, чем Куба может завлечь американцев.

Одно из турагентств провозглашает: «Наконец граждане Америки обрели возможность совершенно легально станцевать сальсу на Кубе». Программы для туристов предлагают посетить кубинскую ферму, прослушать историю «Острова свободы», встретиться с музыкантами Кубы и даже побывать на репетиции. Предполагается, что благодаря подобным турпакетам жителям двух стран удастся сблизиться. Ранее американцы, обходя закон, приезжали на Кубу через другие страны, избегая пометок в паспорте.

В 2011, опираясь на вышеприведенное известие, турагентства задумались о том, подорожает ли данное направление, учитывая волну туристов из Штатов. Партнеры одной из турфирм России в Кубе ответили, что цены останутся теми же. Помимо того, цена тура мало связана с количеством американцев, находящихся на отдыхе в различных странах. Существует множество других туристических направлений, популярных среди жителей Штатов, но становятся ли они из-за этого сверхдорогими? Естественно нет.

Однако, 2011 год в далеком прошлом, и на данный момент отели на Кубе забронированы чуть ли не на 100%, учитывая все большее количество американцев, приезжающих на отдых, и растущую среди туристов популярность самой страны. Компания Coral Travel предлагает вам помощь в поиске отеля и организации всего необходимого для комфорта. Спешите - горящие туры на Кубу из СПб!

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26.