Пальмира Палас - настоящий рай в Крыму.

Живописное Черноморское побережье, великолепно отраженное на холстах известных маринистов, располагает, искушенных европейскими курортами, туристов к уютному, комфортному отдыху. Расположившись в тихом уголке, некогда бывшей резиденции царской семьи, вблизи главной достопримечательности Крымского полуострова-Ласточкиного гнезда, курортный отель со звучным названием «Пальмира-Палас» распахивает двери навстречу лучшим друзьям.

   Приобретая самые выгодные туры в Ялту ЗДЕСЬ http://coral-tur.ru/country/rossiya-krym, Вы погружаетесь в увлекательное путешествие с всплеском незабываемых впечатлений.
Мировые стандарты южного гостеприимства
Легкий, морской бриз плавно наполняет комфортабельный номер четырехзвездочного отеля приятной, вечерней прохладой, столь желанной после дневного зноя. Утонченный дизайн интерьера, с искусно подобранным мебельным ансамблем придают отдыху европейский колорит. Разнообразив пребывание в комфорте апартаментов спутниковым ТВ либо открытым доступом в Интернет, можно насладиться теплой морской водой в, одном из действующих на площади отеля, бассейне.
Возрождение природой
В тени зеленых исполинов курорта притаился трехуровневый спа-центр с великолепным, банным комплексом, включающий традиции русской бани, турецкой хаммам и японской «бочки», а также знаменитой финской сауны.

    Поддержать молодость и здоровье в тонусе помогут приятные процедуры рекреационной медицины на основе сил природы и особенностей климата Южного побережья Крыма. Получив истинное наслаждение от целительной грязи, талассотерапии, либо кинезитерапии, испелеотерапии, зарядившись восстановительной энергией, можно пополнить свой пищевой баланс диетическими, паровыми блюдами в ресторане отеля или на «шведской линии».
Наслаждение полуденной негой
Проведя несколько минут спуска в панорамном лифте, перед взором открывается прекрасный мелко-галечный пляж, с детской, игровой площадкой и теннисными столами, кафе и баром. Безмятежно распластавшись на шезлонге, можно бесконечно нежиться в лучах приветливого, южного солнышка, полностью отрешаясь от мирской суеты.
Вариации незабываемых ощущений
Любители активного отдыха останутся в восторге от всевозможных развлекательных вечеринок, проводимых профессиональными аниматорами; музыкальных программ, устраиваемых как в черте курорта, так и по всей большой Ялте. Прекрасный тренажерный зал с грамотными инструкторами позволит, даже на отдыхе, держать себя в рамках спортивной формы. Горные велосипедные прогулки и катание на квадроциклах незаметно погружают ценителя природы в самобытность окрестных красот.
Задумавшись о месте проведения долгожданных, летних дней стоит обратить взгляд на юг Крымского полуострова, с его неповторимой историей, информативным геологическим рельефом и изумительной курортной инфраструктурой отеля «Пальмира-Палас», трогающего сердце даже сурового, требовательного туриста.

Успейте купить этот тур по акции со скидкой 30%, сразу звоните (812) 926 45 26 .

Специализация: