Пансионат Литфонд - один из лучших санаториев Абхазии

Пансионат Литфонд - один из лучших санаториев Абхазии

Для тех, кто любит отдыхать комфортно и с пользой для здоровья, яркая Абхазия открывает живописный Литфонд. Когда-то он был центром притяжения литературной элиты. Здесь находился Дом творчества, который носил имя народного поэта Абхазии Д. Гулиа. Писатели со всего Союза приезжали сюда отдыхать: Р.Рождественский, М.Булгаков, Ч.Айтматов, Е.Евтушенко и многие другие. Они-то знали толк в том, где черпать вдохновение для жизни и работы!

Живописный уголок Пицунды

Пансионат Литфонд, действительно, пробуждает творческую энергию человека. Если Вы устали от суеты города, страдаете синдромом «профессионального выгорания», чувствуете упадок сил – Вам в Литфонд! Он расположен в прекрасном месте: морское побережье и парки окружают санаторий. Здесь соединились все дары ландшафта: море и горы, озеро и уникальные растения. Пансионат расположен в заповедной зоне и окружён красотой редких деревьев. Вы только слышали о самшите, магнолии, мушмуле, лавровишне, пальмах, пицундской сосне? Здесь вы их увидите! Представьте себе свежее дыхание морского бриза и чистый воздух в тени роскошной зелени – всё это ощутите в Литфонде!

Комфортный ансамбль из трёх корпусов

Отдых для одного, для двоих или для всей семьи! Литфонд может принять 700 человек. В главном корпусе 14 этажей, в семейном и новом – по три. В номерах создана уютная атмосфера. Здесь есть холодильник, телевизор, кондиционер, ванная. Из окон открывается прекрасный вид на море и горы. Комнаты обставлены мягкой мебелью. «Люкс», «полулюкс», номера «повышенной комфортности», одноместные, двухместные, семейного типа – всё из расчёта того, что нужно именно Вам!
Комплексный подход: развлечения+здоровье

Бильярд, тренажёрный зал, настольный теннис, бассейн, баня, чистый пляж с галькой и песком - для отдыхающих предусмотрен целый комплекс развлечений. Дамам не придется беспокоится о внешней привлекательности – это работа специалистов по маникюру, педикюру, визажистов.
О досуге детей здесь тоже позаботились. Детский клуб и анимационная программа займёт вашего ребёнка.
Чувствуете недомогание или есть слабые стороны в здоровье? Лечение – это не только унылые больницы. Лучший доктор – хороший отдых! В санатории Литфонд предоставляют целый комплекс медицинских услуг. Лечение и профилактика различных болезней - от заболеваний дыхательных путей до заболеваний нервной системы. В Литфонде Вы восстановите свои силы и вновь увидите все краски жизни!
Самый выгодный тур в Абхазию ЗДЕСЬ: http://tur-star.ru/tours/otlichnyy-pansionat-litfond-abhaziya-za-265-tys...
Успейте купить этот тур по выгодному предложению: сразу звоните (812) 926 45 26 . Раннее бронирование только до 15 марта! Надо успеть!