Погода и Отдых на Мальдивах в апреле

Знаете ли вы, путешественники апреля, что Мальдивы в это время - чуть ли не лучшее место на Земном шаре? В апреле температура воды в Индийском океане в этом месте достигает апогея( +29 градусов!), и вы сможете из промозглой сырости приехать в настоящую сказку фантастической красоты атоллов, бирюзового океана и фешенебельных отелей.

Мальдивы в апреле- это рай для дайверов, потому что вода теплая, солнечно, в воздухе +31, видимость потрясающая, а подводный мир Индийского океана настолько богат. что никакие диснеевские мультики не способны описать красоту его местных "немо" и прочих фантасмагорических по красоте рыб. Главный мальдивский атолл Северный Мале с цепочкой отелей прекрасного уровня способен оставить в душе каждого приезжающего сюда туриста просто неизгладимый след, здесь вы не найдете отелей, которые бы были непритязательными, здесь все прекрасно, все удивительно, начиная от подводных спа - процедур, заканчивая шикарными бунгало на сваях прямо над величественным Океаном.

А какая рыбалка на Мальдивах в апреле! Рыболовы всего мира умрут от зависти, если вы продемонстрируете им тот улов, который удастся добыть. А еще лучше этот улов будет смотреться на гриле и барбекю или в разных вариациях с рисом, что так популярны в ресторанах на Мальдивах. А еще очень важно, что вы приобретете на островах умопомрачительные впечатления от природы. Впечатления, от которых захватывает дух, и начинает сильнее биться сердце.

И что еще важно в апреле, что на Мальдивах еще не наступает сезон дождей, который будет властвовать там с мая по октябрь, а цены на туры в это место элитного и роскошного отдыха снижаются, они становятся более доступными, не становясь при этом ни на йоту менее заманчивыми. Поэтому горящие туры на Мальдивы из СПб от компании Coral Travel в апреле - это особенно "вкусно", фантастически привлекательно и актуально!(Подробности можно увидеть здесь- http://coral-tur.ru/country/maldivy). Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.