Праздник Холи или кто едет в Индию в марте. Советы и секреты.

В праздник Холи отмечается начало весны. В этом году празднование начинается 23 марта и закончиться 28 марта. Если вы решили посетить Индию именно в марте, то просто обязаны там побывать.

Более яркого праздника вы еще не видели!

    В первую ночь фестиваля вы сможете увидеть, как сжигают чучело Холики, и поверьте это незабываемое зрелище. А наутро все начинают посыпать друг друга специями и яркими красками. Чем больше цветов окажется вечером на вашей одежде, тем удачливее будет этот год!

   Воспользуетесь нашими предложениями, и вы сможете окунуться в атмосферу всеобщего безумства и веселья по самой выгодной цене!  Индия ждет: http://tur-star.ru/country/indiya.

А что бы посещение праздника Холи прошло без происшествий, мы откроем некоторые секреты и дадим полезные советы.

1. Упакуйте видеокамеры, телефоны, фотоаппараты в полиэтиленовые пакеты, так что бы на них не смогла попасть вода, которой поливают в эти дни с крыш.

2. Намажьте открытые участки тела жирным кремом, оденьте вещи, которые не жалко вымазать. Потому что на улицах мажут всех разноцветной краской, которая не очень хорошо смывается.

3. Купите нужные продукты и необходимые вам товары заблаговременно. На время праздника в Индии закрываются торговые центры, магазинчики.

4. Постарайтесь не брать с собой на праздник документы, ценные вещи. Деньги спрячьте, так чтобы их трудно было украсть. На празднование съезжаются огромное количество карманников.

5. Будьте осторожны при общении с местными жителями. Индийцы, в эти дни, употребляют не ограниченное количество алкоголя и могут быть агрессивными. Чтобы увидеть самый красочный праздник Холи, вам лучше посетить Матхур, Вриндаван или Джайпур. Стоит учесть, что в Путтапарти Холи не проводится. Зато в крупных городах, на курортах, туристических центрах вы сможете почувствовать все великолепие этого праздника.

Только сегодня вы можете купить у нас тур в Индию по акции!

 Сразу звоните (812) 926 45 26,

 . 

Специализация: