Прометей клуб на "Все включено"!

Турфирма "Аниор Тур" рада представить возможность отдохнуть в таком превосходном месте для отдыха - Прометей клуб. Этот отель является одним из лучших на Черном море. Здесь абсолютно каждый гость сможет заниматься тем, что ему нравится. К услугам отдыхающих большой аквапарк, пять больших бассейнов с морской и пресной водой. Около каждого бассейна вы всегда можете посетить бар, где вы можете взять прохладительные напитки, закуски и мороженое.

Питание в отеле производится по системе: "Все Включено",помимо этого на территории находятся точки питания, где вы за дополнительную плату сможете отведать крайне вкусной еды. Если же вы хотите расслабиться, снять напряжение, то Прометей дарит вам уникальную возможность - СПА-центр.

В этом месте собраны лучшие ритуалы со всего света, которые помогут вам расслабиться, поправить здоровье и восстановить силы. Это один из лучших отелей для отдыха с подростками, а так же маленькими детьми. Пока вы будете наслаждаться красотой Черного моря, ваш ребенок не заскучает.

Отель предоставляет полную анимацию с утра и до самого вечера. Увлекательные конкурсы, игры, танцы и прочие мероприятия. Также каждый взрослый сможет попробовать себя в тех или иных испытаниях. Для сторонников активного отдыха на территории отеля присутствует тренажерный зал, бильярдный зал, настольный теннис, боулинг-клуб, теннисные корты, пляжный волейбол. Каждый вечер посетителей отеля ждет интересная шоу-программа. До 21:00 для детей, а после и для взрослых. Также присутствует ночной клуб "Цунами", где проводятся дискотеки, стриптиз.