Раннее бронирование в Черногорию. Надо успеть!

Акция! Качественный  отдых в Черногории со скидкой 40%!

Почему стоит посетить Монтенегро?

1. Данная балканская страна со своими насыщенными оттенками неповторимых темно-зеленых лесов на крутых склонах гор является жемчужиной данного региона. Живописная разнообразная природа, ухоженные курорты, аккуратные пляжи с чистой бирюзовой водой не оставят Вас равнодушными. Черногория всегда была передовой в выборе туристических туров, она привлекает своими первобытными пейзажами и незабываемыми курортами, возможностями для полноценного отдыха - каждый найдет что-нибудь лично свое. Развитая инфраструктура с отличными условиями проживания привлекают сотни тысяч туристов и паломников отдыха со всего мира.

2. Своеобразная архитектура, музейные экспозиции и выставочные центры удовлетворят всех любителей искусства.

3. Кухня порадует туристов лучшими кулинарными традициями в ассортименте с морепродуктами, разнообразными мясными блюдами, фруктами, домашним хлебом и свежими овощами.

4. Адриатическое море, омывающее берег - теплое и приветливое. Тихие волны, всегда чистый пляж с прозрачной водой. Пляжи в Черногории неоднородны, начиная от песчаных на юге, мелко галечными в центре и заканчивая скалистыми на севере страны, где разрешено купаться только в специальных местах. Практически все пляжи огорожены, и вход к них разрешен только туристам из местных отелей либо за отдельную плату.

5. Про уникальность Черногории говорит факт, что практически вся территория страны находится под защитой ЮНЕСКО. В самом центре Черногории есть уникальное Скадарское озеро со своей красотой, переполняющей душу. Туристов там ожидают нетронутые ландшафты, домашнее вино и блюда из свежей рыбы.

6. Цена! Только сейчас, по акции "Раннее бронирование" вы можете приобрести тур в Черногорию по цене Анапы! Только до 15 марта!

Спешите! Туры по акции здесь: http://tur-star.ru/country/chernogoriya-0

Турфирма Аниор Тур предлагает целый спектр туров на лучшие морские курорты Черногории, заказ апартаментов, вилл и бронирование отелей, разработка уникальных туров по стране. Наши специалисты помогут Вам найти вариант, где и как лучше провести отдых с комфортом в этой красивой и удивительной стране.

Специализация: