Рождество с Санта-Клаусом. Куда ехать и как сэкономить?

Волшебные Рождественские каникулы в Финляндии!

Провести Рождественские каникулы именно в Финляндии -это очень необычно и сказочно,ведь каждый знает ,что символ нового года Санта Клаус (по фински Йоулупуки) родом из загадочной Лапландии,но это не выдуманная страна ,как казалось бы,это совершенно реальное место в Финляндии ,и надо отметить ,невероятно красивое !
Отправиться в такие невероятные приключения на Рождественские каникулы будет интересно не только деткам но и их родителям,которые не перестали верить во что-то волшебное,сказочное ,доброе и светлое!

Как же устроить себе классные каникулы? Куда поехать и что посмотреть?

Ответим так: Самое интересное,волшебное и веселое ждет вас неподалёку от города Рованиеми в провинции Лапландии, тут находиться знаменитая Деревня Санта-Клауса! Там вы сможете окунуться в атмосферу детства,почувствуете себя героем сказки,ваши глаза и глаза ваших детей будут светиться от счастья,это место никого не оставит равнодушным!

Что же там такое ? Мы вам расскажем!

Вы только представьте себе белоснежная зима,все украшено разноцветными мигающими гирляндами, а перед вами пещера а рядом с ней упряжка оленей со звенящими бубенчиками ,вы заходите в пещеру и вас окутывает тепло и радость !Вы пьете горячий шоколад и согреваетесь,а вокруг вас бегают суетливые и веселые эльфы! Вы по-настоящему прочувствуете атмосферу Нового года , Рождества и осуществления мечты!
Что же находится в деревне Санта Клауса?

В деревне есть волшебная школа эльфов, пряничная кухня Миссис Клаус ,где можно попробовать вкуснейшие сладости и насладиться горячими напитками, личный кабинет Санты,где он посадит вас на колени и выслушает ваше желание, поезд «времена года», ледяная галерея, огромный снежный шар,знаете такой его потрясешь и как будто идет снег,так вот это такой же только огрооомный!и вы можете даже оказаться внутри, а так же можно посетить почту и отправить открытку прямо из Лапландии куда угодно!

Это невероятно интересно! И мы просто уверенны в том ,что это мечта любого,хоть ненадолго почувствовать волшебство в своей жизни, быть беззаботным и счастливым! А как это понравится маленьким деткам, они этого никогда не забудут! Подарите себе и ребенку кусочек мечты!

Если вас заинтересовал тур в Рованиеми и вы хотите устоить ребенку настоящую сказку всего за 9 тысяч, то пройдите по ссылке на наш сайт и ловите самое выгодное предложение: 

http://tur-star.ru/tours/bomba-tur-k-santa-klausu-za-9780-vmesto-14570

 

 


 

Специализация: