Рыбалка на Мальдивах - просто мечта!

На Мальдивах вы можете заняться спортивной рыбалкой по специальной рыболовной программе. Чтобы убедится в уникальности ловли рыбы на Мальдивских островах – нужно просто там побывать и испытать это на себе. Если вы заядлый рыболов и любитель экзотики в солнечной стране – вам сюда. Да и любителям интересно активно провести время такое занятие точно будет по душе. С компанией Coral Travel это сделать проще простого. Приобретите Горящие туры на Мальдивы из СПб просто сейчас по выгодной цене.
Мальдивы – это комфортабельные отели, лучших мировых брендов и роскошная рыбалка среди прекраснейших коралловых островов, рифов.
На Мальдивских островах вы можете поймать различные виды рыб, населяющие водный бассейн Индийского океана: парусник, каранксы, снепперы, тунцы разных видов, групперы, априон.
Наверняка, не существует ни одного рыбака, равнодушного к возможности поймать такую большую и сильную рыбину как парусник. А хорошая фотография с этой рыбой станет приятным бонусом, напоминающем о незабываемом отдыхе.
Главные достопримечательности этой местности – Индийский океан, омывающий эти сказочные атоллы, песок, пальмы и естественно, рыбалка.
Туризм на Мальдивах – один из главных источников прибыли, второй – это рыбалка. Рыболовное направление здесь очень популярная отрасль отдыха. Ради такой рыбалки на Мальдивы приезжают заядлые рыболовы со всего мира. Подводная охота на огромных хищников с плавниками – это мечта каждого рыбака. К тому же, если ехать лишь с целью порыбачить, то вам не обязательно приобретать дорогие туры с пятизвездочными отелями. Для таких туристов есть мини-отели и рыбалка на катере и профессиональной командой.
За последние годы на Мальдивах стала популярна рыбалка на нахлыста, выслеживающего по мелководью альбулу.
Сезон рыбалки здесь начинается, когда на Северное полушарие планеты приходит осень. Длится он до весны. В это прекрасное время года вы сможете порыбачить, позагорать и получить массу приятных впечатлений от такого интересного отдыха на многие годы.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26