Самый веселый остров в Греции для тех, кто едет зажечь в клубах

Куда поехать тусить в Греции?!

Сейчас сезон отпусков и летних каникул у студентов! Как же хочется скинуть оковы обязанностей и поехать отрываться по полной программе,да так чтобы воспоминаний на весь год хватило и все обзавидовались ,когда увидели бы ваши фотографии в инстаграме или в контакте! Как хочется почувствовать атмосферу веселья, внезапного неудержимого счастья и полного релакса,натанцеваться до упаду под горячие треки диджеев и забыть обо всех проблемах! В этой статье мы расскажем вам про самый молодежный  курорт Фалираки!

 

Самый лучший курорт в Греции для такого безбашенного отдыха - это несомненно Фалираки -это место один из самых красивых пляжей на острове Родос! Фалираки сочетает в себе активный отдых с использование водных видов спорта, красивейшую природу:лазурное море,белоснежный песок,пальмы,холмистые бухты,а также зажигательная ночная жизнь,алкоголь- здесь льется рекой,лучшие диджеи ,модные тусовки,бары и клубы ждут тебя именно здесь ! А сколько там кафешек и ресторанов,которые успешно по вечерам превращаются в классные бары с самой вкусной едой - днем,что является большим плюсом для гурманов и мега коктейлями и центром веселья - ночью! А так же этот курорт многие смогут себе позволить, так как В Фалираки можно поехать по горящим путевкам!

Горящие тура в Грецию, а также на остров Родос вы можете посмотреть на нашем сайте :  http://tur-star.ru/country/greciya

 

Cразу звоните нам по телефону 642-61-66!

Или оставляйте заявку на сайте:http://tur-star.ru/zayavka-na-tur

А если хотите точно, поймать тур по выгодной цене - приезжайте к нам в офис по адресу:Санкт-Петербург ,станция метро Горьковская Кронверский проспект 59 на против Ленинградского зоопарка,офис Аниор Тур ! Мы с радостью подберем для вас тур или составим индивидуальную программу вашего отдыха! Ваш отдых в наших руках!

Специализация: