Санатории и отели с лечением в Карловых Варах - выбираем лучшее решение.

Отдохнуть в комфортных условиях, посетить интересные экскурсии в одном из старинных городов Чехии с уникальными памятниками европейской архитектуры, и, одновременно, поправить здоровье в лучших лечебницах и санаториях Европы - что может быть лучше? Если заинтересовались, тогда поездка в Карловы Вары - это то, что вам нужно.

В 15 веке в Карловых Варах были открыты источники термальной минеральной воды, благодаря чему небольшой чешский городок стал известным курортом. Здесь можно поправить здоровье людям с заболеваниями печени, подагрой, диабетом, нарушениями работы пищеварительного тракта и панкреатической железы; болезнями двигательного аппарата; при ожирении и пародонтозе.

Помимо приема целебной воды, в санаториях предлагаются бальнеотерапевтические процедуры, лечебный массаж, диетическое питание, кислородная терапия, лечебные радоновые ванны, промывание кишечника и др.

Правильно выбрать оздоровительное учреждение, ознакомить с его лечебной базой, подобрать необходимую для вас степень комфорта для отдыха и лечения, выбрать удобное время для поездки помогут квалифицированные сотрудники туристической компании Coral Travel. Если вы заинтересовались, успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 . Суперакция только до 15 марта!