Санаторий Амра в Абхазии. Лучший пансионат в Гагры.

Санаторий «Амра» находится в старой, славящейся своими достопримечательностями и архитектурой, части города курорта Гагра.

Расположение на самом берегу Чёрного моря и великолепный климат практически в каждый сезон, делает этот санаторий наиболее привлекательным для желающих насладиться прекрасным отдыхом и поправить своё здоровье.

Самые лучшие цены по акции "Раннего бронирования" здесь: http://tur-star.ru/tours/akciya-otlichnyy-sanatoriy-v-abhazii-amra-po-su...

Эта здравница была задумана и построена исключительно для элиты государства. Поэтому месторасположение санатория отвечает самому взыскательному вкусу. Уникальный дендрологический парк с тенистыми аллеями делает прогулки отдыхающих не только полезными для здоровья, но и весьма увлекательными. В санатории два корпуса с уютными, удобными номерами. Вы можете выбрать номер с видом на море или с видом на горы. В каждом номере есть балкон, позволяющий в полной мере насладиться морскими или горными пейзажами.

У санатория свой, достаточно просторный, песчано – галечный, оборудованный лежаками пляж, расположенный на расстоянии около тридцати метров от корпусов санатория.  

Кроме столовой с трёхразовым питанием и возможностью выбрать меню на ваш выбор, и бара, на территории санатория есть так же летнее кафе.

На территории санатория "Амра" действует система питания "Все включено"

К услугам гостей «Амры» сауна, профессиональный массаж, библиотека, тренажёрный зал, закрытый бассейн и открытые спортивные площадки, продуктовый и сувенирный магазины. Для восстановления здоровья в санатории предлагают лечебные ванны, различные водные процедуры, ЛФК, физиотерапия. «Амра» по праву считается одним из санаториев, наиболее подходящих для комфортного семейного отдыха.

Специализация: