Санаторий Мисхор- отдых и лечение!

  Представьте, что оказались в одном из самых теплых краев Крыма. Вы лежите в открытом бассейне, ветер нежно обдувает ваше лицо. Вы осознаёте то, что отдыхаете по системе “Всё включено”, поэтому просто не можете себе в чём-то отказать. Вы прекрасно себя чувствуете, благодаря местным высококвалифицированным врачам. Теперь вокруг вас царит безмятежность и спокойствие.

Именно такой отдых предлагает вам санаторий «Мисхор». Он находится на курорте Ай-Петри. Благодаря уникальному расположению, летом здесь просто не бывает духоты. Деревья близлежащего парка активно выделяют фитонциды, уничтожающие все вредные бактерии вокруг. Множество факторов, присущих данной территории образуют уникальные условия проживания, которые только положительно повлияют на ваш организм.

К тому же санаторий обладает особой курортной аккредитацией и специализируется на лечении великого множества заболеваний у взрослых и детей. Поэтому санаторий идеально подойдет тем, кто ищет уникальное место для приятного и полезного отдыха.

На территории курорта оборудован бассейн с морской водой, банный комплекс, а также спортивный и тренажерный залы и теннисный корт. Вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро.

Маленьких посетителей ждут игровые комнаты. На территории курорта предусмотрена парковка для личных автомобилей.

ДОСТОИНСТВА САНАТОРИЯ “МИСХОР”

Одним из главных достоинств является непосредственная близость к главным достопримечательностям. Недалеко отсюда расположены такие постройки, как Ласточкино гнездо, канатная дорога на гору Ай-Петри, Воронцовский дворец.

До Ялты регулярно ходит общественный транспорт.

А какой горный воздух в санатории "Мисхор"!

Но самое главное - это огромный парк! Ежедневные прогулки приведут вас в состояние настоящего умиротворения!

Только до 15 апреля вы можете забронировать тур в санаторий "Мисхор" со скидкой до 40%!

Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: