Серфинг в Доминикане

Доминиканская республика – райский уголок не только для любителей поваляться на пляже, но и для приверженцев активного отдыха. Если вы грезите мечтами о серфинге, то вам выпал невероятный шанс встать на доску и научиться покорять волны. Осуществлению вашей мечты поможет Coral Travel.

Программа экскурсии

Те, для кого серфинг в новинку, пройдут обучение с русскоговорящим инструктором. Он ознакомит вас с правилами безопасности, даст общую информацию о направлении ветра, типах волн, научит сохранять равновесие и правильно грести. После этого вы сможете в полной мере насладиться серфингом. Вас будет сопровождать персональный помощник, который поможет освоить этот вид спорта. Несколько занятий – и вы будете уверенно стоять на доске и рассекать волны. Для асов серфинга и просто давних любителей этого вида спорта мы предлагаем продвинутые классы. Вы сможете почерпнуть что-то новое, освоить некогда незнакомые виды серфинга. Coral Travel обещает, будет интересно!

Рекомендации

Собираясь в Доминикану, не забудьте взять с собой солнцезащитный крем, купальный костюм, полотенце, наличные деньги. Не пейте водопроводную воду в Доминикане.

Дополнительная информация

Серфинг – вид спорта, предполагающий физическую активность, умение плавать и не бояться нырять в воду. На северном побережье Доминиканы расположено множество спотов – серфинг там возможен круглый год. Для профессионалов предпочтителен зимний сезон, когда волны достигают пика. В это время можно понаблюдать за соревнованиями или даже поучаствовать в них. Новичкам же лучше отправляться в Доминикану летом, когда волны сравнительно небольшие и есть возможность научиться твердо стоять на доске.

Забронировать экскурсию

Для бронирования экскурсии необходимо заполнить заявку или позвонить по номеру: (812) 926 45 26.

Внимание! Мы готовы предложить вам горящие туры в Доминикану из СПб ЗДЕСЬ:http://coral-tur.ru/country/dominikana

 Успейте забронировать тур, не отказывайте себе в отдыхе и исполнении мечты. Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: