Шикарный пансионат "Приморье". Отдых "все включено" в Коктебеле по доступной цене. Дети до 5 лет бесплатно!

Компания Аниор тур предлагает посетить оздоровительный комплекс «Приморье», который располагается в небольшом курортном поселке Коктебель, знаменитом своими видами и комфортным климатом. Площадь территории, принадлежащей санаторию, составляет примерно 11 гектаров. Буквально в нескольких минутах ходьбы от него расположился местный аквапарк. Вход на территорию возможен лишь через установленные турникеты, сквозь которые можно пройти лишь по пропускам. Посторонние никогда не появляются ни на частном пляже комплекса, ни на его территории.

​На территории здравницы были возведены несколько корпусов. Первый жилой из них получил сразу шесть этажей, тогда как два остальных получили по четыре этажа. Всем постояльцам предлагаются комфортабельные трехместные и двухместные номера, в которых имеются 1 или 2 комнаты. Все номера относятся к категории «Стандарт». Чтобы посетить столовую, необходимо отправиться в отдельное здание. Во всех залах установлены кондиционеры. Питание осуществляется по системе «Все включено».

​Турфирма Аниор тур приглашает посетить комплекс «Приморье», так как здесь созданы условия для комфортного отдыха с детьми. Отель располагает собственным закрытым мелкогалечным пляжем, который полностью оборудован теневыми навесами, шезлонгами и раздевалками. Береговая зона начинается уже в 50 метрах от отеля. Специально для детей комплекс предоставит за дополнительную плату следующие услуги:

• Детский бассейн;• Дельфинарий в поселке Коктебель (за отдельную плату);• Игровая площадка;• Игровая комната с администратором;• Детская анимация.

Отдыхающие смогут взять с собой совершенно бесплатно детей до 5 лет, если им не нужно предоставлять питание и место. Вы обязательно полюбите Коктебель и санаторий «Приморье».

Вот уже много лет пансионат "Приморье" получает только самые лучшие отзывы от взрослых и детей!

Хотите отдохнуть в пансионате "Приморье" выгодно?

Только до конца февраля по ации "Раннее бронирование в Крым" вы можете забронировать тур в этот райский уголок со скидкой 40% http://tur-star.ru/tours/vau-otlichnyy-otdyh-v-tosk-primore-v-krymu-na-v...

Сразу звоните (812) 926 45 26 

 

Специализация: