Сколько лететь из Москвы на Мальдивы

Каждый, кто хотя бы раз задумывался о путешествии на Мальдивы, задавался вопросом о длительности авиаперелета. Этот вопрос интересует и вас? Тогда попытаемся разобраться в нем более детально. Вариантов несколько.
Прямой рейс до пункта назначения
Если вы планируете купить билеты на прямой рейс из Москвы до самой столицы Мальдивской Республики – г. Мале, то время перелета составит приблизительно 9 часов. Путешествие из Санкт-Петербурга будет на час длиннее. Кстати, компания Coral Travel уже сейчас предлагает горящие туры на Мальдивы из СПб.
Транзитный рейс
Если вас не смущают пересадки и бесцельно проведенное время в аэропортах других государств, то вполне можно рассмотреть и этот вариант. Так, например, компания Qatar Airways доставит вас на Мальдивы примерно за 11-12 часов, но с пересадкой в аэропорту г. Доха, где вам придется провести около 2 часов в ожидании своего рейса.
В место назначения вы можете прибыть и благодаря компании Emirates, но с условием, что посадка самолета будет произведена в Дубаи, а время ожидания очередного взлета продлится уже от 3 до 5 часов. Надо отметить, что практически все туристы, кто хотя бы раз воспользовался услугами данной компании отмечают, что рейсы этого авиаперевозчика очень комфортны, но сам полет длителен и составляет 14-15 часов.
Есть еще ряд авиамаршрутов, которые также стоит рассмотреть. Они, конечно, несколько дешевле, но нужно учитывать, что воспользовавшись ими, добираться до Мальдив вы будите почти около суток, поскольку придется сделать уже не одну, а несколько пересадок.

Это еще не конец путешествия…

После того, как вы благополучно приземлитесь в аэропорту г. Мале, вам необходимо будет добраться до острова, на котором располагается ваш отель. Если вы самостоятельный путешественник, то этот вопрос придется решать самому. Но! Если вы купили тур в компании Coral Travel, то будьте спокойны, поскольку трансфер включен в его непосредственную стоимость.

И напоследок…

Компания Coral Travel, стремясь помочь всем желающим осуществить свою давнюю мечту и побывать на загадочных Мальдивах, предлагает суперакцию, которая продлится только до 15 января! Успеем? Надо успеть!