Свадьба на Сейшелах

Многие пары мечтают соединиться узами брака в экзотическом месте. Сейшелы как нельзя лучше подойдут для этого события. Невероятно живописная природа, бесконечные белые пляжи, высокие пальмы и бескрайний океан – вот те составляющие, которые сделают вашу свадьбу запоминающейся, непохожей на другие.

Браки, заключенные на Сейшельских островах признаются действительными в РФ, после соответствующей процедуры в российском консульстве. Однако, если вы еще не готовы вступать в настоящий брак, то на Сейшелах можно устроить просто красивую, романтичную символическую свадебную церемонию.

Где расписываться
Каждый Сейшельский остров подойдет для проведения брачной церемонии. Вы можете выбрать место для торжества, исходя из ваших предпочтений. Если вы хотите полного уединения и гармонии с природой, то выбирайте один из необитаемых островов архипелага. Если же вы более консервативны, то можно провести церемонию в отеле, а затем вас будет ждать ужин, наполненный романтикой, на берегу океана.

Чаще всего для свадебных церемоний выбирают острова Праслин, Ла Диг и Маэ. На других же островах бракосочетания также проводятся, однако их стоимость несколько выше.

Формальности
Для признания брака, заключенного на Сейшелах, законным, вам необходимо подготовить следующие документы: копии свидетельств о рождении и загранпаспортов. Если для одного из будущих супругов свадьба не первая, то необходимо подготовить свидетельство о разводе и смене фамилии. Все копии документов необходимо перевести на английский и нотариально заверить, а затем приложить к оригиналам. Документы необходимо предоставить за 6 недель до бракосочетания, а будущим супругам стоит прибыть на Сейшелы за 3 рабочих дня до торжества, чтобы обговорить все важные моменты со свадебным организатором.

Цена вопроса
Стоить подготовка документов будет примерно 310 EUR, услуги переводчика обойдутся минимум в 115 EUR, а за проведение свадьбы в выходной день нужно доплатить 120 EUR.
Базовый пакет свадебных услуг, который включает в себя подготовку документов и церемонию будет стоить примерно 1200 EUR, а роскошная церемония - 3500-4000 EUR.

Мечтаете побывать на Сейшельских островах? Фирма Coral Travel осуществит вашу мечту. У нас вы можете приобрести горящие туры на Сейшелы из Санкт-Петербурга. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812-926-45-26).