title

Компания Coral Travel от всей души старается подарить незабываемый отдых всем своим клиентам. Новые страны и незабываемые места ждут Вашего приезда, а здесь http://coral-tur.ru/country/ispaniya непременно можно найти лучшее горячее предложение.
Если же родители решили отдельно порадовать своего ребенка во время отпуска, то посещение тематических развлекательных парков станет самым правильным решением.

Мальта порадует "Деревней Попая". В бухте Анкор-Бэй расположилась самая настоящая деревушка известного всем морячка. К слову, именно здесь снимали фильм "Попай". Множество аттракционов, музей, кукольный театр и кинотеатр не дадут заскучать детям, а морская прогулка даст себя почувствовать настоящим моряком. Приятной мелочью станет бесплатный вход.

По приезду в Нидерланды, обязательно посетите парк "Эфтелинг", в Каатсхевеле. Это замечательное место не только открылось раньше Диснейленда, но и стало для него примером. Дети придут в восторг от любимых героев братьев Гримм и общей сказочной атмосферы. "Фишкой" парка считаются огромные деревянные американские горки с двумя вагонетками, которые на большой скорости параллельно движутся на встречу друг другу. Прилив радости и адреналина обеспечен всей семье.

Любителям естественных наук идеально подойдет Франция и посещение парка "Вулкания". Шикарный парк развлечений посвящен вулканам и всему, что с этим связанно. Умопомрачительные аттракционы, музей вулканов и множество развлечений не оставит равнодушным ни одного члена семьи.

Всем оригиналам понравиться Литва и такое интересное место, как "Грутас". Сложно поверить, но литовцы решили увековечить историческую эпоху в виде парка развлечений. Вас встретит великое множество памятников Ленину, Сталину и Марксу, а дети смогут побывать в реальном советском луна-парке времен своих родителей.

Солнечная Испания манит не только золотыми пляжами, но и огромным современным аква-парком "Сиам". Местная атмосфера перенесет посетителей в далекий Таиланд, а экстремальные горки удивят даже опытных туристов.

Италия - это не только достопримечательности и шоппинг. Всех детей приветствует парк «Миниталия Леоландия», посвященный любимым героям мультфильмов. Выбор развлечений широк: аттракционы, зоопарк, представления и многое другое.

Дания приглашает в самый старый парк развлечений - "Баккен". Главной особенностью "Баккена" является отсутствие супер современных аттракционов. Теплая старинная атмосфера дарит домашний уют. Всей семье стоит прокатиться на раритетных американских горках 1932 года.

Германия славится парком «Трипсдриль», который непременно стоит посетить по приезду в страну. Детям обязательно понравятся американские горки почти в километр длиной, а также парк с настоящими дикими животными.

Австрия с нетерпением ждет всех экстремалов. Парк "Аrea 47" станет для них настоящим раем. Веревочная трасса, скалодром, водные лыжи, аквапарк, всех развлечений не перечислить.

Швеция не оставит равнодушными поклонников вестернов. Развлекательный парк «Хай Чаппараль» на 100% выполнен в стилистике Дикого Запада. Вас встретят ковбои, салуны, перестрелки и настоящий паровоз.

Главное помните, куда бы Вы не отправились, отдых с ребенком от Coral Travel будет легким и оставит только радостные воспоминания. Если Ваша семья планирует отпуск уже сейчас, в копании Coral Travel действует суперакция только до 15 марта! Надо успеть!