Топ-5. Санатории Евпатории

   Исчисляемая тысячелетиями история Евпатории, города разноцветных красок и переплетения цивилизационных культур, получила в новейший период новый виток развития.

С открытием в середине 19 века целебнейших свойств грязей Мойнакского озера, благотворно влияющих на здоровье человека, древний город обзавелся статусом курортной Мекки Крымского полуострова. Множество минеральных источников, соленых озер-лиманов, залежей лечебной грязи, а так же, наполненный слегка улавливаемым ароматом степных трав, теплый воздух привлекает, искушенных заморскими здравницами, туристов.
Расположенные в бархате песчаного побережья Каламитского залива, Евпаторийские санатории располагают к семейному, оздоровительному отдыху.

В современном мире развитых hi-ti технологий, можно в один клик приобрести самые выгодные туры в Евпаторию ЗДЕСЬ http://coral-tur.ru/country/rossiya-krym по самой выгодной цене.

Получившая широкое развитие, курортная инфраструктура предлагает спектральный диапазон от традиционных способов лечения до новых, прогрессивных методик, включающих инновационные наработки.

Какие же дома отдыха являются лучшими санаториями Евпатории?


1) Уютно расположившийся на черноморском берегу вблизи города, санаторно-оздоровительный центр «Днепр» радушно принимает нуждающихся в профилактике заболеваний дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата. Здесь же можно подлечить, расшатанную городскими стрессами психику. Несколько партий за бильярдным столом или шахматной доской помогут отвлечься отдыхающему от дневной суеты.


2) В тени раскидистых деревьев притаились, связанные между собой крытыми переходами, корпуса санатория «Бригантина». Приятный, целебный аромат вечнозеленых насаждений наполняет воздух. Кроме оздоровительных, медицинских мероприятий для отдыхающих открыты читальные залы и небольшой кинотеатр. Для наиболее активных предусмотрены разнообразные спортивные площадки.


3) На территории Фрунзенского парка, в окружении пышной растительности, возвышается здравница «Золотой берег». Изюминка спокойного, размеренного отдыха представлена грязелечением. Для желающих пополнить географию своих знаний, возможны ознакомительные экскурсии по окрестностям города, а так же занятия в дайв-центре. Культурную программу дополняют музыкальные концерты и ночные дискотеки.


4) Для спокойного отдыха в кругу близких идеально подходит, работающий на протяжении всего года, санаторий «Мария». Расположившись в черте города, он комплектуется современным, медицинским центром, крытым плавательным бассейном, двумя комфортными пляжами на морском берегу. Пребывая в санатории можно пройти профилактические процедуры в области лечения целого спектра заболеваний.


Сочетание сухого воздуха степи полуострова с морским бризом придает климату западного побережья Российского Крыма особенность, схожую разве только с климатом юга Франции. Заглянув однажды в Евпаторию, испытав на себе целительную климатотерапию, пройдя курс грязелечения, пройдя с больным ДЦП ребенком процедуры дельфинотерапии - вновь возвращаешься сюда. 
 Успейте купить санатории по акции!

Сразу звоните (812) 926 45 26 ! 

Специализация: