Топ-7 развлечений В ОАЭ

Планируя свой отдых с Coral Travel, у вас есть огромный выбор стран и курортов для туризма. Если вы запланировали приобрести Горящие туры в ОАЭ из СПБ, вам обязательно нужно ознакомиться с основными развлечениями здесь, чтобы не пропустить самого интересного:

1. Абу-Даби – город считается интеллектуальным центром Эмиратов. Здесь много памятников культуры, истории, много музеев, в том числе есть филиал Лувра и мечеть шейха Заеда. Для любителей экстрима здесь есть трасса Формулы 1 Yas Marina и развлекательный парк Ferrari World. Из активных видов спорта: багги, картинг, верховая езда, различные виды спорта на воде. Есть много магазинов для шопинга.
2. Дубаи – сердце страны, город знаменит своими ежемесячными фестивалями, небоскрёбами, музеями, детскими развлекательными центрами и разнообразием платных и бесплатных пляжей.
3. Шарджа – это культурная столица с огромным количеством мечетей, музеев, монументов и рынков различных направлений продаж. В этом городе намного строже, чем в других, относятся к алкоголю, обычаям и законам.
4. Умм-эль-Кувейн – спортивная столица ОАЭ. Основные виды спорта: водные лыжи, виндсерфинг и другие. При морском клубе есть возможность заняться конным спортом. В городе есть аквапарк и стрелковый клуб. Очень популярным видом развлечений здесь является охота на крабов ночью и верблюжьи бега.
5. Фуджейра – это рай для любителей дайвинга. Самыми популярными местами отдыха считаются: сады Айн-эль-Мадхаб, водопады Аль-Вуррайа, серные источники Айн-эль-Гамур. Город омывается оманским заливом.
6. Аджаман – лечебный курорт с множеством минеральных источников. Туристы также могут посетить магазины, рынки, музеи и старинный форт.
7. Рас-эль-Хайма – славится своими рейтинговыми люксовыми 4-5* отелями, среди которых Waldorf Astoria, BanyanTree, Rixos Bab Al Bahr, работающих по системе all inclusive. Также здесь много песчаных пляжей и термальных источников в горах.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26