Тур на Мальдивы из Москвы или Тур на Мальдивы из СПб: что выбрать ? Как не потерять в комфорте и не переплатить?

Самый романтический и незабываемый отдых в вашей жизни- это Мальдивы!


Мальдивы -по праву считаются раем на земле!

Мальдивы это 1190 островов окруженных самым теплым и чистым  Индийским океаном,это -райское блаженство ,вы только представьте себе: идеально белый коралловый песок,этот песок настолько уникален ,что его Мальдивы продают другим странам мира! Это  невероятной красоты вода, которая  имеет в разных местах разные оттенки  от лазурно-голубого ,изумрудно -зеленого до темно-синего, это уникальная тропическая  природа,невероятный дайвинг (видимость идеальная),а какое количество кораллов и экзотических рыб!

Ах...волшебно!

А еще под отели на Мальдивах выделяются целые острова с бассейнами,отдельными бунгало или виллами, барами(что немало важно,т.к  Мальдивы безалкогольная страна и найти алкоголь можно только на островах отелях!) ,изысканными ресторанами и спа-центрами!
Каждый человек хоть раз в жизни обязан побывать на Мальдивах!Это самый респектабельный и роскошный курорт мира ,цены, надо сказать, на Мальдивах тоже вполне «на уровне»  но этот отдых  несомненно стоит этого!
Тем более все же найти тур на Мальдивы по выгодным ценам вполне реально! Например, у нас!

У нас вы можете приобрести тур  на Мальдивы с вылетом из Спб и Москвы!
Какой же тур выгодней?
Ответ прост!
 Туры из Москвы в несколько раз дешевле,т.к в Москве больше авиаперевозчиков, соответственно, ниже цены на авиабилеты! Можно хорошо сэкономить, ПОЙМАВ ГОРЯЩИЙ ТУР! Ведь пересадку в любом случае придется делать , прямых перелетов из Санкт-Петербурга на Мальдивы пока нет, так что удобнее и выгоднее лететь из Москвы!
Мы предлагаем вашему вниманию горящие туры на Мальдивы ,все включено!

Вылет из Спб: http://tur-star.ru/tours/vot-eto-daray-na-zemle-po-dostupnoy-cenemaldivy...
 

Вылет из Москвы : http://tur-star.ru/tours/rayskoe-blazhenstvo-na-maldivah-vsego-za-79-tys...

Сразу Звоните 642-61-66 !
 

 

Специализация: