Туры Марокко. Теперь и на все включено!

Специально для отечественных туристов все отели марокканского курорта Агадир переходят на систему «Все включено». Об этом общественности заявил Самир Соусси Риах, работающий директором Национального марокканского офиса, занимающегося вопросами туризма в России. Покалишь половина отелей, расположенных в курортной зоне города Агадир, действуют по этой системе, но уже сейчас есть устное согласие практически всех местных отельеров перейти на «All inclusive». Теперь, воспользовавшись услугами агентства Аниор тур, вы сможете выгодно отдохнуть и в Марокко.

Владельцы отелей готовы предоставить туристам из России большие скидки, дабы отдых в Марокко выгодно смотрелся на фоне других привлекательных направлений. По словам Соусси Риаха, за 2015 год Марокко посетили свыше 40 тысяч отечественных путешественников, и в ближайшее время генеральный офис планирует увеличить количество отдыхающих до 100-200 тысяч отдыхающих ежегодно. Отметим, что совсем недавно компания Royal Air Marocзаявила об открытии международных рейсов прямо из Москвы в Агидир.

Марокко стало не первым государством, которое в последнее время предоставляет россиянам отдых по системе «все включено». Недавно свои двери настежь открыли израильский Эйлат и итальянская провинция Эмилья-Романья. Цены по акции на отдых на полном питании в Италии вы можете найти здесь: http://tur-star.ru/tours/sensaciya-italiya-na-vse-vklyucheno

Теперь и Агадир становится доступней клиентам турфирмы Аниор тур.

Волшебный Марокко - достойная альтернатива Турции и Египту!

Хотите отдохнуть выгодно? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: