Туры на Сицилию. Море и экскурсии в одном месте!

Солнце, пляж, теплое море...Что может быть лучше?

Итальянские курорты - это рай для людей, которые хотят сбежать от серых рабочих будней и окунуться в мир райского наслаждения. Одним из таких мест и есть о. Сицилия.

Поспешите и не упустите свою возможность забронировать выгодный, интересный, респектабельный и безусловно лучший отдых на Сицилийском побережье Италии, именно у нас http://tur-star.ru/country/italiya-osiciliya.

Внимание, действуют акционные предложения! 

Мягкий климат, Средиземное море, история Средневековья, необычайной красоты соборы. Чистые, роскошные, песчаные пляжи, изобилие зелени. На острове Вы имеете возможность наслаждаться разнообразием заморских фруктов. Не откажите себе в удовольствии приобрести свежеотжатое масло оливок. А также, сделайте приятный сюрприз своей второй половинке и подарите ей редчайший цветок, выращенный на о. Сицилия - орхидею.

Вы окунетесь в атмосферу темперамента местного населения и возможно почувствуете себя одним из главных героев, нашумевшего фильма "Крестный отец". Возможно, самим Доном Корлеоне)) Прочитайте пару книг Марио Пьюзо перед тем как посетить этот волшебный остров.

Моя любимая книга этого автора называется "Сицилиец". Это настоящая ода этому острову! Вы влюбитесь в него после первых же страниц и будете с нетерпением ждать встречи)

Сицилия - это не Италия! Это отдельная страна, которая вся насквозь пропитана солнцем и улыбками, сочными фруктами и теплым морем, незабываемым ароматом красных сицилийских апельсинов))

Какие экскурсии посмотреть на Сицилии?

Незабываемый вулкан Этна, вершина которого девять месяцев в году покрыта снегом, непременно вызовет у Вас восторг.

Уникальная возможность убедиться в изысканности "Сицилийского кружева".

К Вашим услугам широкий выбор винного ассортимента и ликеров. Лучшие повара Сицилии непременно порадуют Вас итальянской кухней. Широкий выбор овощей и грибов, ягод и орехов, оливки, рыба и морепродукты, птица и мясо, больше ста сортов сыра. Поверьте, остров Сицилия - это именно то место, куда хочется вернуться. Хорошего отдыха!

Остались вопросы? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: