Туры с вылетом из Финляндии (Хельсинки). Для кого выгодно и в чем минусы?

Туры с вылетом из Хельсинки имеют ряд неоспоримых преимуществ:

1. Перелет финскими авиакомпаниями 

Финские чартеры очень редко переносят, кресла большие и удобные, а сами самолеты весьма приличного качества. 

2. Мгновенное подтверждение всех услуг.

Возможно, зимой этот показатель не является доминирующим, но в летний период, когда спрос на турпакеты высок , моментальное подтверждение отеля является жирным плюсом.

3. Не только традиционные, но и совсем новые направления.

Сейчас из Хельсинки открыты следующие направления:

 Таиланд

Не только ставшими для россиян традиционными Паттайя, Пхукет, Районг , Хуахин  и Краби, но и новые курорты северного Таиланда: Ча-Ам и остров Ланта.

 Португалия

Такой Португалии в пакетных турах не сыщешь у отечественных оператов: волшебная Мадейра, роскошные Азорские острова - просто подарок!

 ОАЭ

Казалось бы знакомое направление, но и здесь финны смогли удивить! Ведь из Хельсинки вы сможете улететь не столько в ставшим уже обычным Дубай, но и в столицу - поразительный Абу-Даби , а также в оазис посреди пустыни: волшебный эмират Рас-эль-Хайма.

Камбоджа

Волшебное королевство кхмеров тоже доступно из Хельсинки.

 Индия

Продолжая тему Азии, нельзя не вспомнить про яркую Индию. У финнов есть пакеты на Гоа и экскурсионные путешествия по Северной Индии для любителей экзотики.

6. Китай

Главный мегаполис Азии - вечно неспящий Гонконг и экскурсионный тур по Северному Китаю по весьма заманчивы ценам предлагают скандинавы.

Канарские острова

Я специально не написала Испания, потому что Канары - это отдельная статья. Весь ассортимент архипелага , а не только южный берег Тенерифе имеется в наличии: Гран Канария, Фуэртевентура, Пальма и, конечно же, столица со всеми-всеми пляжами.

Туры с вылетом из Хельсинки дают ту самую свободу выбора, которую наши соотечественники так боятся потерять!

4. Еще одним ощутимым преимуществом является уровень отелей!

Нередко гостиница, которую российские туроператоры оценили как 5* у северных соседей набирала лишь 3*! Отбор идет честный и суровый.

5. Апартаменты.

Финны не любят сильно тратится даже в отпуске, поэтому большая часть отелей представляют собой апартаменты и дают возможность приготовить обед и ужин самостоятельно, а значит сэкономить!

6. Выдача документов сразу после оплаты.

Как известно бронирование мгновенное, поэтому все происходит буквально за час: бронирование-подтверждение-оплата-получение билетов и ваучера.

7. Виза

Если у вас финская виза, то не нужно будет дополнительно ее откатывать!

Но не думайте, что туры с вылетом  из Финляндии такой уж сладкий пряник. Недостатки тоже имеются:

1. Обслуживание ведется на английском и финском, поэтому, если лингвистика не является вашей сильной стороной , придется объяснятся знаками.

2. Вылет из Хельсинки, а туда еще нужно добраться.

3. Отказаться от забронированного тура в случае форс-мажора непросто.

Найти все многообразие туров с вылетом из Хельсинки вы можете на нашем сайте:

http://tur-star.ru/city/vylety-iz-helsinki

Если у вас остались вопросы , то вы всегда можете получить бесплатную консультацию в Аниор Тур по телефону : (812) 642 61 66

 

Специализация: