Туры в Египет с вылетом из Минска или как доехать до Хургады?

Несмотря на то что в новостных лентах СМИ постоянно говорят о массовых выездах россиян из Египта, происходит противоположный процесс – на Египетские курорты вылетают все больше туристов из России.

Туристы активно обсуждают способ, с помощью которого можно обойти запрет властей на авиаперелеты, ведь альтернативы по соотношению цены и качества просто нет. В Турции и Кипре уже прохладно, а цена путешествия в ОАЭ и другие дальневосточные страны намного выше. Попасть в Египет на самом деле не составляет никаких проблем!

Не придется нарушать закон!

Запрет на перелеты не касается иностранных авиакомпаний, таких как Turkish Airlines, Emirates или Egipt Air, которые не прекращали своих рейсов из России. Сейчас их услугами активно пользуются владельцы недвижимости в Египте, в том числе в Хургаде, где практически сформировалась российская диаспора, а также сотрудники различных международных компаний и чиновники.

Поскольку обычному туристу невозможно осуществить прямой перелет, есть несколько вариантов.

Во-первых, это египетский курорт Таба, который находится в каком-то часе езды из израильского Эйлата, куда можно долететь прямым рейсом. Этот курорт не особо рекламируется, а потому не так популярен среди российских туристов, но предлагает практически тот же уровень, что и в Израиле, но за гораздо меньшие деньги. Сейчас открыты 2 отличных отеля высочайшего уровня: Movenpick и Hilton. Цены на них просто волшебные, например роскошный  Hilton предлагается всего за 28 тысяч с перелетом из СПб. Конечно, это не Турция за 10 тысяч но комфорт и температура просто несравненные! 

Туры в Табу из Санкт-Петербурга вы можете найти нашем сайте: http://tur-star.ru/tours/krasnoe-more-taba-vse-vklyucheno-za-29800-rubley

Еще один вариант – это вылет из Минска, который не отменял прямых рейсов. Тем более добраться в Белоруссию можно без каких-либо сложностей, а виза для россиян не требуется. Добраться до Минска можно самыми разными методами: на самолете, на поезде, на машине, на автобусе. А расстояние как до Москвы! А там уже прямой перелет на египетские плажи)

Турфирма Аниор Тур предлагает  вариант с отдыхом в Хургаде, в отеле с четырьмя звездами, по программе все включено, по приемлемой невысокой стоимости. Все горящие туры с вылетом из Минска и спецпредложения Здесь: http://tur-star.ru/city/minsk

Если у вас остались вопросы или вы хотите получить бесплатную консультацию - сразу звоните 642 61 66

 

Специализация: