Туры в Оаэ. 10 секретов и советов

Путешествуя по горящим турам в ОАЭ, вы за малые траты попадаете в параллельную плоскость, где перед взором, как пустынный мираж, неожиданно проявляются оживающие картинки сказочной Аравии. Величественные творения древних зодчих перекликаются с прекрасными строениями из стекла и металла реалистического модерна. Красочным акцентом в архитектуру ослепительного Дубая ложится самое высочайшее в мире сооружение-небоскреб Бурдж Халифа, будто пронизывающий своим шпилем аравийское небо.Смотровая площадка, открывающая удивительный вид на городскую панораму, Персидский залив и великолепное световое шоу из воды и музыки, словно парит над городом. Едва уловимые арабские нотки аромата, наполняемого этажи Бурдж Халифа заставляют мысленно возвращаться обратно.
Загадочный и манящий Ближний Восток.
Ну и конечно же, неизменный атрибут полуострова- разноголосый восточный базар, с разнообразием красивейших, изысканных вещей и безделушек, с пьянящим ароматом пряностей и кофе, с соблазнительным обилием восточных сладостей и экзотических фруктов. Пройтись по которому просто невозможно, не будучи вовлеченными в традиционный восточный торг. Наслаждение от вкуса изысканных блюд национальной кухни приводит в неописуемый восторг. И совсем неважно, сидите вы в шикарно оформленном ресторане с безупречным сервисом или в уютном, уличном кафе в сопровождении ненавязчивой мелодии древнего инструмента.
Очарование побережья залива.
Теплый, наполненный едва уловимым ароматом благовоний, воздух плавно переносит на белоснежный пляж искусственного острова Пальма Джумейра,с прозрачными бирюзово-голубыми водами залива. Морской бриз нежно оберегает от палящего аравийского светила. Венчает рукотворное творение красивейший отель «Атлантис», с собственными морскими аквариумными владениями. Монорельс, перемещающий гостей из насыпной пальмы в город, являет собой размах инженерной мысли.
Незабываемые находки городского шопинга.
«Восток дело тонкое»,-слова из замечательного советского фильма красной нитью проходят по истории Аравии, ассоциирующейся с нескончаемыми вереницами караванов. Небоскребы супермаркетов, состоящие из множества элитных бутиков и павильончиков, изобилуют товарным многообразием. Здесь, на нескончаемых полках и винтажных витринах притаились в ожидании своего хозяина и простая бытовая вещица, и, поражающий воображение, рукотворный шедевр мастера. Восторженным удивлением окажется посещение торгового дома «Дубай Молл», где оказавшись в подводном мире аквариума вы знакомитесь с обитателями океанической фауны.
Магия пустыни.
Словно всплывающая картина из пошлого, предстает перед искушенными обывателями первозданная красота пустыни с золотящимися в лучах солнца, дюнами. В волшебных традициях арабской сказки посреди аравийского зноя неожиданно вырастает снежный горный склон «Ски Дубай», будто джин угадывающий ностальгию северных туристов по лыжным спускам.
Знакомство с Эмиратами, как купаж восточных духов делает ваше путешествие по аравийскому краю насыщенным и сладостным.
Сразу звоните (812) 926 45 26, Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 . Раннее бронирование только до 15 марта! Надо успеть!